Регистрация: 14.06.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2016
27.05.16 - 10.06.16

Прекрасный, спокойный отдых

Отдыхали с мужем и дочкой 13 лет в начале июня 14 дней.Раньше отдыхали в Турции только в 5*, но не смотря на это отель оставил самые приятные впечатления! Ездили через Пегас. Начну с того, что повезло с заселением, бронировали стандарт в корпусах Аннекс, но так как начало сезона и отель был мало заполнен, то предложили семейный номер с видом на бассейн. Две комнаты, в одной двухспальная кровать, в другой две односпальные, два балкона. Очень удобно и просторно! Никто никому не мешал. Да и интернет ловил на радость дочери). Уборка была раз в три дня по-моему, даже пару раз лебедей крутили. Мелочь, а приятно. Деньги для уборщиц всегда оставляли, но они никогда не брали.

До моря минут 5-7 пешком. Наш пляж был напротив кафе "Фантазия", и что особенно порадовало, так то,что лежаками в этом году можно было пользоваться бесплатно! (читала, что в прошлом году было платно). За это и многое другое огромное спасибо директору отеля Хасану.! Он вообще очень отзывчивый человек, любая просьба выполнялась. Никогда не видела, чтоб в дорогих отелях директор во время обеда или ужина подходил, здоровался и спрашивал все ли хорошо. Приятно).И вообще, персонал подобран очень хорошо!

Пляж просторный, в наше время людей было мало, всегда были свободные лежаки. В море напротив пляжа камни, так что будьте осторожны! Мы ходили купаться чуть левее(50 м), там песочек и отличный пологий вход.

Горку включали сначала раз в день, потом с утра и во второй половине дня.

Была заявлена анимация, но так как начало сезона её не было, поэтому вечерами гуляли по набережной, ходили в Старый город, смотрели вечерние программы с соседней 5 -ке. Заходить конечно нельзя, но с променада очень хорошо видно сцену.

Теперь по питанию. Знаю, что некоторые туристы жаловались, что мало мяса и при нас не было рыбы. Но ребята это же 3-ка, а не 5-ка! Доплатите за отель другой звездности или пойдите разок-другой в кафе... и будет вам счастье)). Нам хватало. Овощей много, фрукты всегда были, супы, сладости двух-трех видов. У вас дома больше?)

Так что могу с уверенностью сказать -отдых удался, отел однозначно рекомендую!

Добавлено 14.06.16 20:50 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)