Регистрация: 01.04.12
июне 2016
12.06.16 - 14.06.16

Отличный отель за небольшие деньги!

Находимся в данный момент в отеле. Пока все нравится. Отель полупустой, заселяют всех на один этаж. Разместили быстро, без всяких доплат по нашей просьбе дали 3 номера рядом. Номер чистенький, все работает, балкон большой с видом на город и кусочек моря. Холл отеля очень уютный, множество диванчиков и кресел, все блестит от чистоты, никаких неприятных запахов. На пляже из-за маленькой загруженности отеля с лежаками и зонтами никаких проблем. Только приходишь на пляж, а тебе уже несут лежак. Никакой грязи, окурков, водорослей.

Питание хоть и не блещет разнообразием, но довольно вкусное и адаптированное под нашу русскую кухню, совсем не острое и какое-то домашнее. На ужин и обед всегда есть 2-3 вида мяса (свинина или говядина, курица или индюшатина) и разная рыба+ 5-6 видов салатов+столько же видов гарниром. Сладости, горячее накладывают сами повара, но кладут столько, сколько попросишь. К минусам питания можно отнести недостаток фруктов, которые дают по 2-3 кусочка, чередуя на обед и ужин арбузы с дынями. Хотелось бы большего разнообразия и не только в обед и ужин. Еще к минусам можно отнести отсутствие в ресторане кулеров и машин для кофе и чая. Мы взяли с собой большие кружки и по дороге в ресторан набираем в них в баре напитки. Спиртное нас мало волнует, пробовали только пиво и буху, пиво нормальное, а буху дают только в коктейлях, с отсутствием градусов.Персонал, официанты в отеле доброжелательные, жаль что плохо понимают по- русски.

Анимация в отеле хорошая, стараются развлекать и взрослых и деток в течение дня.

Бассейнов несколько, вода чистенькая, горки включают на пару часов в день и не все сразу, так как мало людей. Вообщем, нам пока все нравится!

Номер

В холле

Анимация

Вечерняя анимация

Анимация

Зарядка на пляже

расположение питание пляж персонал
недостаток фруктов
Добавлено 14.06.16 23:10 (1 687 символов в тексте)

22:12 16.06.16

Здравствуйте , скажите пожалуйста,какую валюту вы с собой брали? Можно ли ехать с рублями и там в банке поменять на дирхамы?

06:17 17.06.16

динары-в тунисе,динары!!! полюбому берите- доллары или евро.уже много ,на других форумах писали ,что РУБЛИ,ВЫ -ни где не поменяете.

09:53 17.06.16

Едем в этот отель 11 июля на 11 ночей)

09:55 17.06.16

Хотелось бы спросить как ситуация с водой? Продаётся? Или есть возможность где то набрать в бутылку?
Как море? Чистое? Медузы? Рыбки?

11:40 17.06.16

А горки? На фото видно, что работают центральные три, а остальные?

00:04 18.06.16

Горки включают по очереди, доллары меняем на динара на ресепшен, курс 2 динара зам1$. Воду набираем из кулеров, но можно купить, магазин через дорогу.

00:06 18.06.16

Море чистое, медузы единичные, рыбок мало и не красивые.

09:40 19.06.16

А есть кроватки для маленьких детишек?

19:45 19.06.16

Здравствуйте, напишите пожалуйста, какие предлагают экскурсии? По Сахаре сколько стоит?

22:30 20.06.16

Здравствуйте, а есть бар на пляже?

12:43 21.06.16

Добрый день,
подскажите,
1. как работает интернет?
2. есть ли рядом фруктовый рынок?
3. на пляже жезлонги с матрасами?
Заранее спасибо.

23:41 21.06.16

Интернет работает на ресепшен и возле бассейна, в некоторых местах ресторана. Фрукты покупаем в магазине Браво, до него идти 10-15 мин. Можно на такси и в автобусе доехать до центра Хамамете, там фрукты дешевле. В Браво клубника, персики, абрикосы стоят около 4 динаров. Матрасов на лежаками нет.

23:43 21.06.16

Бара на пляже нет, только платный. В 10 утра от отеля привозят на пляж безалкогольные напитки.

23:45 21.06.16

Сахара со взрослого около 120$, Карфаген 45$, Нашел 26$- это цены у гида Библиоглобус.

15:57 22.06.16

На море только зонтики что ли?? нету лежаков даже?

20:01 22.06.16

Здравствуйте, а пиво на пляже есть или тоже нет? И можно ли его как-то из отеля принести или это не реально? Спасибо. И есть ли полотенца для пляжа или надо с собой привезти?

20:02 22.06.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а есть ли пиво на пляже? Или может его как-то можно с отеля принести? И полотенца для пляжа есть или надо с собой везти

10:26 23.06.16

А можно ещё пару фоток столовой, моря и номера?

10:53 23.06.16

Лежаки есть

10:54 23.06.16

Пива нет, пронести можно, только бар открывается в 10.00

12:53 23.06.16

Скажите, а рядом есть ресторанчики? Ходили куда нибудь?

12:55 23.06.16

А полотенце надо из города везти?

13:14 23.06.16

Читаю отзыв о ресторане Le Barberousse. Вроде можно вкусно поесть.
Думаю надо будет выбраться

15:34 23.06.16

Ресторанчиков полно кругом, мы не ходили. Питание в отеле очень хорошее, особенно мясные блюда. У них отличный шеф - повар.

15:35 23.06.16

Да, но только пляжные. В номере на двоих полотенец всегда 5 штук.

10:12 24.06.16

в отзывах пишут разное про пляжные полотенца, кто то пишет, что их нет(((
Скажите, пожалуйста, а в номере есть холодильник (рабочий разумеется) и дают ли в номер бутилированную воду?
и как обстоят дела с феном? брать свой или нет?

заранее спасибо за ответ!

14:15 24.06.16

Фена и холодильника в номере нет, полотенца из номера выносить нельзя.

21:11 26.06.16

Скажите пожалуйста, а комары на улице или в номере есть?

10:22 27.06.16

без холодильника...в такую то жару((((
а кондиционеры в номере хотя бы есть??

11:50 27.06.16

Здравствуйте! Подскажите, сколько добираться до отеля от аэропорта Энфиды? Были ли на экскурсиях? Склоняюсь к выбору данного отеля из-за его удачного расположения, ну и водные горки, конечно, привлекают.

15:17 28.06.16

Добирались от аэропорта около 35 минут. Экскурсии не брали, ездили только в зоопарк и ходили в Картажлэнд.

15:19 28.06.16

Кондиционер в нашем номере работает нормально, а холодильник нам совсем не нужен. У нас нет маленьких детей.

17:43 01.07.16

Тоже хотим в зоопарк и в Картажлэнд. Как и на чем добирались и по стоимости сообщите, пожалуйста!

15:49 02.07.16

Едем на 10 дней, брать много вещей не хотим, актуальный вопрос - как там с прачечной? Минимальные постирушки где-то можно устроить?

И по поводу посещения ресторанов и кафе, как лучше одеваться?

00:22 03.07.16

Картажлэнд в 5 минутах ходьбы от отеля, но билет у гида Библиоглобус в него стоил дешевле, чем в кассе парка.

00:24 03.07.16

Стирали в номере, но только мелкие вещи, в раковине была заглушка. Прачечной в отеле не видели.

12:23 07.07.16

Благодарю)

Все отзывы shilovchic (14)