Регистрация: 14.06.16

мае 2016
08.05.16 - 22.05.16

Очень хороший отельчик!

Отдыхали с сестрой в мае!Море конечно по началу было прохладное!Но мы купались с удовольствием!Отель сразу понравился!разместили быстро-мы прилетели вечером!На ресепшене две очень приятные русские девушки!на ужин конечно не успели,но нам его компенсировали обедом на след день(у нас завтрак-ужин)Номера хорошие-вид на море!Море прям рядышком!У моря муниципальные лежаки и зонты-2.5 евро,как и везде на Кипре!Вход в море очень каменистый,но войти можно-мы плавали!в10минутах от отеля влево очень хороший песочный пляж(забыла уже как называется)))А если пойти на право от отеля по набережной-40минут спокойной хотьбы-пляж самый лучший на Кипре-NISSI BEACH!!!мы обычно ходили пешком сразу после завтрака и до ужина!!останавливались на пляжах по пути-купались загорали!если лениво пешком-остановка автобуса прям у отеля-1.5 евро и через 10 минут вы на этом великолепном пляже!!!Есть и свой бассейн при отеле!не глубокий правда,но освежиться можно!у бассейна и лежаки и зонты бесплатные!Уборка в номерах каждый день!Еда вполне хорошая,голодными не были!Рядом Луна парк!!!есть где повеселиться!Анимации в Отеле нет,так что сами развлекались!есть WiFi бесплатный у бара,если в номер то платный!Сейф платный в номере!есть холодильник!нужен переходник евро-можно купить в маркете за Луна парком-1евро,на ресепшене 2 евро!ВОБЩЕМ ТАК-отель очень понравился!единственный минус-нет хорошего входа в море!!!Рекомендую!!!

удачное расположение
плохой вход в море
Добавлено 14.06.16 23:14 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Сария (1)