ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 31
Readership: 10540
Photos: 130
Vacation as a With family in
June 2016
31.05.16 - 13.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не нужен нам берег ТУРЕЦКИЙ!!!!!!!

Даже и не знаю с чего и начать то??ВЕЛИКОЛЕПНО всё!!!Трансфер организовали,все слажено,все во-время...1,5 часа и мы ДОМА!!!Я не ошиблась - мы действительно приехали ДОМОЙ!!!Хотя,я первый раз в Абхазии.Организацией своего отдыха начала заниматься уже в январе.Выбирала отель долго...сначала по отзывам,потом по рейтингу...потом по размещению с собакой...и сама нашла этот отель.Написала на эл.почту и мне любезно ответили на все все мои вопросы.Всё оперативно,подробно,понятно.Кто когда нибудь занимался созданием своего бизнеса-тот меня поймет..Когда ты вложил в своё детище всю свою энергию,любовь,надежду на благосостояние-ты и относится к этому будешь совсем по-иному....Так вот,там-все для ЛЮДЕЙ!!!Хозяева отеля Рауль и Иветта изумительный люди!!!Внимание,культурность,отзывчивость на все,буквально все просьбы...и так всё не навязчиво...всё по-доброму....Коллектив дружный,слаженный,который живет пожеланиями своих гостей.А какие красивые номера и какая чистота в номерах??!!!!Программа Пятница и Лена Летучая ОТДЫХАЕТ.Горничная Олечка просто умничка...вроде и все время убирается,а её и не видно...Кухня изумительная.Повара готовят так ,как говорится,у мамы. Всё приготовят по вашему заказу,даже того чего нет в меню, подача блюд ресторанная и девочки-официантки Саида или Ранета,принесут все тебе- хочешь в номер,хочешь на балкон - и это не за какую то доп.оплату.У соседок девчонок из Уфы,сломался фен (упал на пол и разлетелся),а у меня порвался шлепанец-не беда...Валентин (он как завхоз) все починил...на все руки мастер...и все просто так...вот я и говорю-что все как дома!!! А главное-это МОРЕ,это набережная и все в 15 м от отеля...сидишь на балконе,смотришь на морскую даль-дух захватывает!!!Утром дельфинов видели...КРАСОТИЩЕ!!!! Рядом,в 50 м Аквапарк.По набережной можно утром пробежечку сделать.А с детками то как тут хорошо гулять.И,главное,полная безопасность.Рядом офис ФСБ России и набережная под круглосуточным видео наблюдением!!! Да и развлечения все рядом,дискотека и много кафешек с живой музыкой.В магазинах цены как у нас...всего всего и на любой вкус и деньги.Лежаки и зонтики все предоставляется и все принесут и поставят туда,куда укажешь.А все другие отдыхающие,если хотят пользоваться лежаками на пляже должны платить по 150 р. и за лежак и за зонтик.Такси по городу в любой конец всего 100 р.Все экскурсии закажут вам на ресепшен и искать что то дешевле-бессмысленно...даже дороже будет.Администраторы просто чудо.Астанда,Галина,Мадонна всегда на чеку,всегда круглосуточно к вашим услугам.Ой,хочется писать и писать,говорить бесконечно много хорошего,так удался мой отдых.А как мою собачку Агушку все любили и баловали вниманием - слов нет.Уезжала со слезами на глазах и очень,очень хочу вернуться,да и вернусь в октябре,если все сложится и с работой,здоровьем, и с денежкой.Надеюсь,а вообще то уверена,что мой отзыв будет полезен всем тем,кто собирается провести свой отпуск в Гаграх.Во всяком случае,поверьте,я писала от души!!!!Место изумительное и Турция просто отдыхает!!!!!

View more

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 14.06.16 23:20 (3 015 characters in the review)
Add comment
Complain

10:28 16.06.16

Полностью согласны с "нашей соседкой" из 2 номера! Спасибо за отзыв и за приятное соседство во время нашего отдыха! Агуша - классная;))

13:13 21.06.16

Спасибо за отзыв, в июле едем в Посейдон,наслышаны о нем и Вы еще раз подтвердили доброе имя отеля и хозяев. А Ваш шпиц- прелесть. Удачи и всех благ.

18:12 26.06.16

Уважаемая Ксения! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Персонал отеля очень тронут Вашими теплыми словами в их адрес. Всегда рады Вас встретить в нашем отеле, Вы в числе самых желанных гостей отеля!!! С уважением, Администрация отеля "Посейдон".

14:50 29.06.16

Спасибо мои дорогие!!!!Писать такую правду всегда легко и радостно.Обязательно приложу массу усилий чтобы к вам вернуться!!!!

22:54 03.07.16

Добрый вечер! А не подскажи номер такси, скоро едем в Гагры, нам бы очень пригодился такой проверенный номерок. Заранее спасибо Вам!

16:39 06.07.16

такси дорого (тел.+7 940 920-20-20),порядка 2500р, лучше трансфер заказать 600р.....там на стоянке у аэропорта спросить надо....а если вы в Посейдон,то через них можно заказать...в принципе вы и им позвонить можете...они сотрудничают с перевозчиками...тел.хозяйки +7 940 718-08-17 Иветта

09:05 07.07.16

.Такси по городу в любой конец всего 100 р - я вот про этот момент из Вашего отзыва имела ввиду )

10:33 18.05.21

Сердечно всех приветствую!!!! Наконец-то приближается тот блаженный миг нашего очередного путешествия в Посейдон. Каждый раз с нетерпением жду отпуск и два раза в год сюда,к этим красотам Абхазии, к уже почти родным людям,к шикарному морю. и я знаю,что нас там ждут и любят,а это, в наше не простое время,дорогого стоит. Мы все время на связи и приятно было слышать, что нас ожидают весьма приятные перемены,а именно,теперь НЕТ этой громогласной дискотеки рядом с отелем,а на ее месте детский развлекательный парк с колесом обозрения.Вот как!!!!! Так что семьям с детками будет вообще шикарно!!! Сейчас летим с конца мая по 19 июня,а потом в сентябре.Уже и билеты на осень купила. Не хочу искать лучшее от хорошего.Где еще найдешь пляж в пяти метрах,а сидя на балконе и смотря в морскую даль,почти каждый день видишь дельфинов. Теперь уже скоро...Господи,как же я соскучилась и моя собачка,кстати,тоже!!!! До встречи,люблю,целую.Ваши Ксюша и Агуша.

Sign up