Регистрация: 13.05.14
июне 2016
11.06.16 - 13.06.16

3.8

Выброшенные деньги

Отдыхали на "День России". У нас был номер "Студио". Просторный и чистый. Территория неплохая, есть где погулять. Питание хорошее, выбор есть. Бассейн тоже понравился. Девушки на ресепшн очень отзывчивые и всегда готовы подсказать и помочь (обращались неоднократно). Wi-Fi ловит хорошо везде.

Нам немного не повезло с погодой, поэтому как-то минусы курорта бросились в глаза. Итак:

1. В номере только маленькое ведёрко для мусора (в ванной комнате). Можно было бы ещё одну мусорную корзину поставить.

2. При заезде номер был не особо готов, что в результате нам и оставило осадок напоследок (см. п. 8).

3. Анимация. Она только для маленьких детей. Всё вяло и СКУЧНО! Несмотря на очень комфортный и хороший кинотеатр(!) при курорте. А ведь мы отдыхали во время праздника. Из всех развлечений на 12 июня предложили спортивные игры и духовой оркестр, хотя программа отеля обещала быть более разнообразной.

4. Бассейн. Есть детская зона и взрослая. Вода тёплая. Есть шезлонги. Но вот 13 июня после завтрака мы не смогли пойти в бассейн, т.к. создалась очередь из ожидающих полотенец и шкафчиков. Полотенца всем выдают бесплатно, а также ключи от шкафчика, где вы сможете положить свои вещи. Кстати, шкафчики не очень удобные.

5. Питание. Оно неплохое, но придумали интересную систему. Вроде, столы свободные есть, но так питаться? ) З: 8-9. О: 13-14. У: 18-19. Т.е. ты в течении 11 часов ешь, а потом перерыв 13 часов. Не знаю, какой ребёнок выдержит такой график ) И ещё, но это на мой взгляд, во многих блюдах слишком много масла. Неважно, где вы заказываете. Кухня одна.

6. Лечение. Хотели воспользоваться, но т.к. врач принимает в основном только с анализами, не получилось. Да, особо и не рассчитывали. Можно только воспользоваться обычными процедурами, которые предлагают везде (массаж и т.п.).

7. Карточка. Везде приходится расплачиваться карточкой (от номера). Т.е. на неё нужно положить деньги. Наличные не принимают. И эти карточки нужно с собой носить, как в ресторан, так и в бассейн и т.п. Видимо, своим служащим они не доверяют. И правильно делают.

8. И, напоследок, при выезде из номера нас огорошили тем, что мы воспользовались мини-баром. При въезде мы не стали искать горничную и сравнивать напитки. Даже не пришло в голову, что такое возможно. Что же. Пусть это останется на совести горничной и отеля.

Постаралась рассказать, как есть. Но это моё мнение. Ехать или нет сюда - вам решать. Мы точно не поедем )

Добавлено 15.06.16 00:19 (2 460 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)