ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 6722
Photos: 16
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2016
28.05.16 - 08.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Настоящий семейный отель!

Первая наша поездка в Тайланд. И, надеюсь, не последняя (по традиции бросали в море монетки, чтобы вернуться сюда ещё раз) :) От отеля в полном восторге (всё понравилось и детям и мне). Огромное спасибо сотрудникам отеля - ВЫ все большие молодцы. Русскоговорящим девушкам на ресепшн (Татьяне и Гульнаре) - низкий поклон. Всегда улыбчивы и приветливы, по всем возникающим вопросам обращались исключительно к ним - всё решалось за секунды! Жаль, не захватила никаких сувениров из России, чтобы отблагодарить (но, ничего, исправим в следующий раз) :) Сотрудницам детского клуба также отдельное спасибо! Детки неслись туда со всех ног, и чтобы вытащить их оттуда, приходилось придумывать повод :) Детский клуб - отличная возможность для общения детей разных стран и национальностей (несмотря на языковой барьер все быстро перезнакомились и подружились). Батут пользовался большой популярностью - мимо никогда не проходили (если нет дождика). Бассейн отличный, плескались с удовольствием все. Номер был на северной стороне в четвертом корпусе на третьем этаже (с видом на бассейн и море). По утрам просыпались под шум волн и пение птиц. Птички частенько прилетали к нам на балкон и свободно разгуливали, чем приводили в восторг обоих детей :) Территория отеля очень уютная, зеленая, ухоженная, располагающая к отдыху и умиротворению. Пока шли утром на завтрак - "изучали флору и фауну" (тут улитка сидит на листике, а там ящерка, прошмыгнув, быстро спряталась в кусты, птички гуляют по зеленой траве, жуки важно ползают, а по вечерам лягушки в траве у бассейна устраивают лягушачий концерт) - дети были безумно рады! По отелю вообще нет никаких замечаний, всё очень и очень понравилось. Номера уютные, ежедневно и тщательно убирались. Смена полотенец ежедневная. Постельное белье - по требованию (кладешь специальную карточку на кровать - поменяют, нет - значит нет. Удобно). В номерах есть все для комфортного проживания: халаты, тапочки, фен, утюг, гладильная доска, ТВ и DVD, бесплатный и отлично работающий Wi-Fi, огромная кровать для взрослых и кроватка для ребенка, просторный балкон с диванчиком и столиком. Питание - брали только завтраки (оооочень вкусно и разнообразно), если в двух словах - то просто "гастрономический обморок" :) в хорошем смысле. Приезжайте, попробуйте сами :) Обеды и ужины: пару раз ходили в Pesto и J's - вкусно, красиво, дорого. Пару раз пили кофе и лакомились пирожными в Resort cеntre Deli (напротив ресепшн) - очень вкусное кокосовое печенье, пирожные, мороженое. Но, в основном, как и многие туристы, изучали местную кухню за пределами отеля.

Про море и пляж: красный флаг висел на протяжении всего нашего пребывания :) Потому купаться не рискнули. Резвились в волнах на бережку. Строили замки из песка, дети гонялись с визгом за маааааленькими крабиками (даже я участвовала, не удержалась) :)

Экскурсии: особо никуда не ездили (т.к. маленький ребенок). Из тех, что брали понравился дельфинарий и аквапарк. Аквапарк сравнивать не с чем, так что нам там понравилось, а более опытные туристы говорят, что скучно и нечего делать :) (как говорится, на вкус и цвет товарищей нет) :)

Итог: отель рекомендую однозначно (для спокойного семейного отдыха). Сюда правда хочется вернуться!

TRANSLATE
Advantages
спокойно комфортно отдых с детьми
Added 15.06.16 05:53 (3 230 characters in the review)
Add comment
Complain

08:31 29.06.16

подскажите, вы ездили по акции - дети проживают и питаются в отеле бесплатно? Если да, то напишите - как вы бронировали отель - сами или через тур.агентов? СпасибО!

Читать полностью на TopHotels

Sign up