Регистрация: 04.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
12.05.16 - 29.05.16

Хочу начать свой отзыв со слов: НИКОГДА, НИКОГДА И ЕЩЕ РАЗ...

Хочу начать свой отзыв со слов: НИКОГДА, НИКОГДА И ЕЩЕ РАЗ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ У АНЕКС ТУРА!!! Понятно, что тут должен быть отзыв об отеле ( и он будет), но если я не опишу этот беспредел, то вы будете обмануты,как и мы! Обман от гида Темера уже описан в комментарии ниже от Светланы, но я всё же напишу еще раз, чтобы никто на это больше не попался!

Всю свою жизнь покупали экскурсии "на улице", но тут нас привлекла заманчивая цена на экскурсию в Камбоджу. По сравнению с уличными ценами, гид предлагал нам её на на 1000 батт с человека дешевле. На это мы и купились. Гид обещал, что в программу входят и визы и подъем на Ангкор Ват, и питания, и посещение деревни на воде, где якобы люди в тазиках плавают.

"Супер! Замечательно!" - сказали мы и купили экскурсию на троих( отдыхали с ребёнком 2г11м).

Когда настал день х, а точнее ночь, потому что экскурсия начинается в 4 утра, мы с семьёй и еще шестью туристами из нашего отеля спустились вниз к автобусу и тут началось..... Сопровождающий гид, как бы невзначай, поинтересовался " а взяли ли вы деньги на визы? а на Ангкор -Ват ?" И тут все "присели". Начали звонить в службу поддержки, но нам ответили,что сейчас ночь и ничем они помочь нам не могут))

Взяв еще с собой денег, было решено всё же поехать.

Первый день нас уставших от дороги (7 часов от отеля до отеля) таскали по магазинам!!!! Супер познавательная экскурсия!!!

На второй день подъём на Ангкор Ват. Никакой деревни на воде, массажа и прочего, что обещал нам гид- НЕБЫЛО!!!!!

По приезду было очень много разбирательств с Анекс туром. Вышеупомянутый Темер, попросил ему не звонить, так как он уже не наш отельный гид))))))

В итоге, подсчитав свои НЕПРЕДВИДЕННЫЕ затраты( не включая еду,которая была всего 2 раза за 2 дня!!!!) , я предъявила претензию на возврат 140$. Очень долго мы ругались, гид в итоге приехал , показывал мне фальшивый чек. На просьбу сфотографировать, он быстро закрыл свой ноутбук и сказал, что я ничего не докажу. В итоге нам вернули 70$, но сколько мне всего пришлось от него выслушать! К сожалению, мой муж уехал в магазин и на встречу с гидом мне пришлось идти с ребенком. Он стоял и прям орал на меня при ребенке!!! Еще пожелал "удачного полета" ухмыляясь и щуря свои арабские глаза.

Очень жаль, что из -за такого гида был испорчен отпуск!!!! За наше время пребывания ни от кого не услышала положительного отзыва по экскурсиям от Анекс тур. Только лишь недовольства!

А ТЕПЕРЬ ПО ОТЕЛЮ.

В Паттае второй раз, были ровно год назад. Путевку мы брали на 18 дней за 81тр на троих!!!! Не ну правда, положив руку на сердце, ответьте: что вы ожидаете от отеля за такую цену на такое количество дней??

Не понимаю,зачем люди ставят плохие оценки отелю?? Вы же перед покупкой смотрите, что вы покупаете!!

Мы брали путевку за день до вылета и прочитав отзывы, были готовы к худшему. На деле всё оказалось не так страшно.

Отель для ночевок. У нас был номер суперрирор( двухкомнатный). Мебель хорошая, кровать удобная( И да-да она была у нас одна на трои!!. Я 3 раза подходила к нашему заботливому гиду и просила решить это недорозумение, но нет! Ему же в первую очередь экскурсии отстойный толкнуть нужно!!), 2 телека, 2 кондея, есть даже девчачий уголок с зеркальцем, что особо порадовало. Убирались нормально. не скажу, что прям очень хорошо, но всегда меняли полотенце и постельное бельё, если нам это было нужно.

Особенно порадовал молодой человек на ресепшне. Что бы нам не понадобилось, всегда с улыбкой и моментально он откликался.

Да, бассейн маленький, но освежиться в нём достаточно.

Да, ну еда не разнообразная. Нам не надоела за 18 дней, честно!

Территории нет, а зачем?? Кто в Тайланде будет сидеть на территории отеля?

Вообщем очень жаль, что компания анекс тур портят репутацию отеля!!!

приветливый персонал хороший персонал хороший персонал. удачное расположение
отельный гид
Добавлено 15.06.16 09:29 (3 772 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)