Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2016
29.05.16 - 05.06.16

Отличный отдых в супер отеле!

Когда читаешь отзывы о Баруте иногда возникает мысль - А не заказные ли они? Ведь не может быть всё так хорошо?! Может!

Летали с туроператором Join up. Авиакомпания МАУ. На борту бесплатно чай или кофе, вода. Бутерброды, горячее питание за доп. плату. Прилетели вечером, трансфер от аэропорта - небольшой микроавтобус и еще 5 семей с нами. Наш отель был первым. В отель приехали в 21 час. Поселили сразу и предложили поужинать, т.к. ресторан закрывается через пол часа. Номер у нас был promo standart room. Дали номер с балконом с видом на отель Оранж. Вид из окна на отель, музыка всю ночь не докучала. В некоторых отзывах читала что очень шумный отель, готовьтесь слушать музыку до утра. Со слухом у нас всё отлично. С закрытым балконом в номере тихо. Даже на балконе, сидя с мужем по ночам музыка не мешала. Днём слышны запахи с кухни, особенно запах жареной рыбы))) Поэтому балкон был закрытый всё время. Ресторан - большой, практически не встречаются очереди за блюдами, всё очень вкусно. Мясо - говядина, баранина, индейка, курица, рыба - тунец, селёдка, скумбрия, форель, дорадо. Гарниры всевозможные - 5-6 видов пасты, картошка фри, жареная, тушеная, овощи на гриле, рис, всего перечислить невозможно, по утрам каши молочные овсяная и рисовая, в обед обязательно куриный бульон и суп. Фрукты - дыни, арбузы, черешня, клубника, киви, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши. Шоколадный фонтан по вечерам, тематические вечера.

Пляж - мелкая галька, вполне реально заходить без тапочек. Море чистое, в наше время отдыха еще не такое тёплое как хотелось бы.

Отдельно хочется отметить команду аниматоров - ребята умнички, просто молодцы, нет навязчивости, но всегда подойдут - предложат, расскажут, не дадут скучать. На детскую анимацию ребёнок не захотел ходить, но по другим деткам можно судить что им было весело. Вечерние шоу привозные и конкурсы король Барута, лучшая пара классные. Смешно, тактично и весело.

Алкоголь - бесплатно местного производства, на вкус неплохой. Кофе хороший только в лобби, в ресторане, пул баре не понравился.

Территория небольшая, ухоженная, продуманная. Наличие туалетов в минуте ходьбы от любого места отдыха.

анимация питание расположение
нет
Добавлено 15.06.16 11:49 (2 151 символов в тексте)

22:27 24.02.17

а что про водные горки скажете? интересные? ребёнку нравилось? и как они работали? в большинстве отзывов читаю что по 2 часа два раза в день только включают воду в них. а тут как? В крытом бассейне теплее купаться если вечерком захочется. а вода на улице уже остыла? Хотим в начале июня. и вообще в мае не прохладно купаться?

01:20 25.02.17

Водными горками не пользовались, как и крытым бассейном. Вода в море бодрящая, но купаться можно.