Регистрация: 26.10.15
июне 2016
02.06.16 - 13.06.16

Aydinbey king palace- здорово!

Планировали отпуск заранее, еще с марта, всегда посещаем Турцию, 2 взрослых +2 детей, возраст 12 и 4 лет. Сюда поехали по рекомендации наших друзей, написали в отель, забронировал, купили билеты, обязательно сделали страховку, у нас все таки дети. Встретили в аэропорту, трансфер тоже из отеля, летели- Turkish Aeirlans, очень понравилось. Выделили нам номер, даже больше, чем мы ожидали, с видом на соседний отель, но с очень большим большим балконом. В номере был минибар, халаты, тапочки, чайник с чаем и современный телевизор. Впервый день сходили в Спа- центр, довольно демократией. Очень приятная анимационная команда, не навязчивая, но и не поскачаешь. Конечно девочки из миниклуба, отдельное спасибо( Татьяна, Кити). Ребенок в восторге. Пляж очень чистый, песок и конечно мелкий вход в море. В бассейне были мало, но тоже понравилось. Питание шикарное, наш любимый шведский стол оправдал все ожидания, даже слишком. Самое главное если дети, очень много фруктов( арбузы, черешня, киви). Муж доволен выбором мяса и конечно алкоголя.

это 5 звезд
нет
Добавлено 15.06.16 15:53 (1 038 символов в тексте)

23:07 19.06.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на сколько был заполнен отель? И какое соотношение русскоязычных?