ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 3979
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2016
24.05.16 - 01.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель супер!

Мне все очень понравилось! Когда выбирали отель, смотрели чтобы был рядом с аэропортом и поменьше анимации, т..к. не очень хотелось слушать музыку под окном после 22-х и спокойно засыпать вместе с ребенком. Маленькая территория нас совсем не смущала, вокруг отеля вечером пройдешь, на детскую площадку зайдешь и в номер, а так эта территория и не нужна, мы ездили ради моря... Море было великолепным,22 градуса, мы накупались вдоволь, замечательный песочек, чистая вода, главный плюс отеля бесплатные лежаки, зонтики, полотенца))))))) Кормили вкусно, я перепробовала все, но больше всего осталась в восторге от мяса... сладости у них тоже были очень вкусные и мороженное, вообщем за питание 5. Моему ребенку очень нравились вечерние дискотеки, а днем аниматор играла с детками на пляже, русский правда она не знала, но соберет всех ребятишек и сидят куличики строят.

Я сюда еще бы разок с удовольствием вернулась. Отель подходит для спокойного семейного отдыха!!!

TRANSLATE
Advantages
все понравилось
Disadvantages
нет
Added 15.06.16 16:06 (965 characters in the review)
Add comment
Complain

08:38 18.06.16

Скажите пожалуйста, в основном ресторане есть кондиционер, или вентиляторы?

09:58 18.06.16

Какие коктейли в барах бесплатные, на все включено?

12:46 23.06.16

Да, душно не было)

12:49 23.06.16

Я особо ничего не пробовала, только вино и пиво, это бесплатно. Пиво мне понравилось, вино больше для любителей сухого, для меня кисловатое.

21:26 23.06.16

Спасибо!

00:37 17.01.17

Добрый день, ветра были? Мешали они вам как то?

Sign up