Регистрация: 15.06.16
июне 2016
06.06.16 - 14.06.16

Тройка это обычная тройка

Отдыхали парой с 06.06.2016-14.06.2016. Начиталась плохих отзывов перед поездкой и очень расстроилась. Настраивалась на худшее. Но все оказалось не так уж и плохо.

Летели через Пегас. Авиакомпания Норд Винд. Отельные гиды от Пегаса просто ужасные. Гузель на инфо встрече весьма пренебрежительно отзывалась и об отеле и о туристах. Но ведь люди едут туда, куда у них есть деньги и пренебрежительно разговаривать это просто неуважение к людям. Очень много где побывала,но такое отношение вижу первый раз...Арендовали угида машину на день, Пежо 107 за 40€ и купили экскурсию на Балос за 59 евро. Но на Балос можно поехать как и самим на машине или же на машине до Киссамоса, а там билет на кораблик. Но мы развесив уши купили у гида.

Про сам отель. Нам достался номер в корпусе,где рецепшн. На втором этаже. Номер тесноватый, но все чистенько. Телевизор был,но мы его ни разу не включали,как и кондиционер. Единственный минус для меня-это душ. Да, люди правильно пишут,шторки на душе нет и конечно вода попадает на пол,а из-за того,что ходишь по полу в шлепках грязь развозится по всей душевой. Ну убирались каждый день и это радовало.

В столовой очередь была только один раз в день приезда. Вообще очереди создаются только в день заезда т.к люди другие еще не успели выехать, а новый поток уже заехал. Посуды и приборов хватало всегда. Набор еды в принцпе стандартный во всех отелях такого типа. Единственное не было мороженого. Из фруктов апельсины и нереально сладкий арбуз. На завтрак всегда были ветчина,сыр,круасаны, что-то вроде пончиков,яичница,сосиски,бобы, каша, кексы...На обед всегда один вид супа,достаточно гарниров, из мяса было обычно два вида. Всегда свежие огурцы,помидоры,лкук,перец. Сыр фета и оливки.В баре-вино,пиво,узо,лимонады.

Лежаки и зонты на пляже платно. Мы ходили налево до конца:платишь три евро и на выбор кофе или апельсиновый фреш и лежи целый день. Мы просто оставляли полотенца и приходили после обеда. Так же ходили, где кафе La palma. Покупали мороженое за 1.50 евро и лежали. Но целый день там проводить не пробовали. Купаться там хуже:вода холоднее из-за речки.

Вай фай в отеле платный, мы ловили вафлю на пляже от тех кафешек,где лежали.

Напоследок хочу сказать. Люди, вы едите в отель,который стоит максимум 37к. И что еще вы хотите с нашим курсом??Это цены на отдых в докризисные времена,понятно,что тогда за такую цену был уровень выше. Нужно соизмерять цену на отель и свои ожидания. За такие деньги вы в пятерке ни в одной стране уже не побываете.В конце концов, вы едете отдохнуть на МОРЕ или полежать в номере и пожрать?

близость к морю отношение персонала
неудобный душ
Добавлено 15.06.16 18:47 (2 572 символов в тексте)

19:36 15.06.16

Все точно сказано

14:32 16.06.16

Абсолютно согласна с Ольгой!!!!!
И что еще вы хотите с нашим курсом?? Это цены на отдых в докризисные времена (акризис как ив России, так и в Греции), понятно,что тогда за такую цену был уровень выше. Нужно соизмерять цену на отель и свои ожидания. За такие деньги вы в пятерке ни в одной стране уже не побываете.В конце концов, вы едете отдохнуть на МОРЕ или полежать в номере и пожрать?
Вы едите к морю, посмотреть природу, красоту Крита, традиции и культуру Греков. Узнать что-то новое для себя, познакомиться с Мифологией, архиологией, историей. Кому что нравиться. А полежать и пожрать можно дома на диванчике....... за те же деньги.... И дело тут вовсе не в отеле, а в отношении к своему путешествию. Для чего вы едите на КРИТ????

19:33 16.06.16

Елена, и опять на ваш коммент наткнулась ))) Люди год вкалывают и "хотят пожрать не на диванчике", а отдохнуть у моря, многие из холодных регионов огромной страны... Грубо вы как-то.

19:39 16.06.16

Люди, вы едите в отель,который стоит максимум 37к. Читать полностью на TopHotels
Спасибо. Столько в рекламе написано, и цена странная, теперь понятнее стало почему. Вот любят зазывать, а потом получается, что делать там нечего в отеле, бери машину у Царской и ехай)))

23:49 16.06.16

Елена, Вы не правы. Когда турист покупает тур в отель, он оплачивает и "пожрать". как Вы выразились. Никто не пишет, что голодал, или ожидал омаров, но, извините, грязная посуда - это источник заразы, между прочим. Может Вы привыкли есть из грязной посуды, но для нас это оказалось испытанием.

00:00 17.06.16

Nina4ka, спасибо за общение. У меня ничего брать не нужно.... А притензии, наверное, нужно тур-оператору высказывать, у которого покупали путевку. Почему они вам не предложили лучше отели? Например тот же отель Corissia.
- Люди год вкалывают и "хотят пожрать не на диванчике", а отдохнуть у моря, многие из холодных регионов огромной страны... Грубо вы как-то.
- И тут люди вкалывают, но когда едут в другие страны, негативом не поливают и не хамят. И вы грубо как-то!!! Очень жаль...

00:04 17.06.16

Милая Елена, никто из грязной посуды не привык есть, к чему это писать? Просто нужно было в таком случае обратиться к хозяину отеля или старшему менеджеру, кто всем заведует. Вы обращались?

00:11 17.06.16

Да. я обращалась. Развели руками, sorry. Я не конфликтный человек, и не буду портить себе настроение беготней с каждым прибором. Просто при таком несоблюдении гигиены, учитывая жару - это не безопасно для отдыхающих.

00:47 17.06.16

Мне жаль, Елена что так получилось. Но видно это частный случай. Не у всех отдыхающих такой опыт. Видно в столовой была запарка... А за несоблюдении гигиены,в жару - это не безопасно - я согласна с вами. Желаю Вам помнить только о хорошем. Ведь море и Крит стоят того.

08:34 17.06.16

Елена, я вам желаю всего хорошего на прекрасном острове, но как бы вы с таким отношением к туристам из России не остались бы без работы, для сотрудника экскурсионного бюро общаетесь очень некорректно. Это удивительно, вот когда вступают в полемику туристы - понятно, но вот чтобы так грубо о туристах писали представители сферы обслуживания, встречаюсь впервые.

09:24 17.06.16

Согласна с Вами, Нина. Похоже Елена выражает общее отношение отеля к туристам из России.
Частный случай с посудой, я бы и не вспомнила, Елена. Пищеблок отеля не готов к массовому заезду туристов.

14:12 17.06.16

14:12 17.06.16

некорректных туристов

15:30 17.06.16

Если бы вы знали сколько некоректных туристов я уже услышала за только что начавшееся лето..... Вы бы не так говорили, как я. И в этом абсолютно нет моей вины.... Вы же знаете, как русские могут......Читать полностью на TopHotels

Я знаю как могут вести себя и немцы, и англичане, и при этом испытываю чувство гордости за русских. Что- то у вас перекос просматривается. Может вы обиженный гастарбайтер? Или местные чем-то обижены?

18:02 17.06.16

Corissia - нельзя сравнивать с данным отелем! Это небо и земля. Corissia-питание завтрак+ужин = от 130 000р на 2чел (7н/8д)

20:08 18.06.16

Просто Елена из Украины(Херсон) и этим объясняется ее отношение к русским

20:52 18.06.16

Я вот так сразу и подумала, странно, что работодатель таких неистовых держит )

21:12 18.06.16

Мы брали автомобиль в конторе,где она работает,но общались с хозяином.Она занималась экскурсиями и не выглядела столь воинственно

22:06 18.06.16

Ольга, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, хотим отдохнуть в этом отеле в августе, с ребенком 2 года. В ресторане имеется детское меню? Там несколько корпусов? Возможно договориться на ресепшене о заселении с ребенком поближе к морю? (сколько идти до пляжа от корпуса отеля) На самой территории отеля есть где ребенку побегать?
На пляже лежаки платные? много?

09:03 20.06.16

Вчера прилетели с мужем. были 8 дней. полностью согласна с отзывом. отдельного детского меню -нет, есть только доп. полдник ( молоко, хлопок и что-то сладкое)
пишите за неделю на сайт отеля с просьбой о заселении- работает! до моря максимум 250м., расположение отеля очень удобное. территории как таковой нет. Ференики -это отдельно расположеные здания, каждый год заключаются контракты с новыми. есть небольшая детская площадка-горка и пару лестниц.
лежаки платные - сет 2 лежака и зонтик около 6 евр. или 2 вариант взять напиток или мороженое в кафешке-лежак free. много, вдоль всего побережья. мы ходили подальше вдоль пляжа направо- там 5* отель Пилот бич лежаки для них бесплатно + анимация есть волейбол, аква аэробика в море т.д.

15:12 20.06.16

Когда мы были там, никакой грязной посуды не заметили.

15:23 20.06.16

Значит, дошли жалобы до руководства, потому что не заметить это было не возможно. Мы отдыхали с 12 по 25 мая.

00:32 21.06.16

Ольга, я так понимаю лучше селится в номере там где рецепшен?

14:21 08.06.17

Лучше брать номер типа "Family room", там и ванная вместо душа и номер просторный. У туроператоров есть возможность сразу купить тур с фэмили, он будет стоить на пару тысяч дороже, чем стандарт.

Все отзывы Ольга (2)