Регистрация: 08.03.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

Любимый отель!!!

При выборе отеля, не стоял вопрос "куда поехать?", конечно - GRAND HABER - FOREVER!!!!!!!!!!! В этом отеле, как всегда, все отлично!!!!!!! Расположение отеля в центре города Кемер, в шаговой доступности: магазины, дискотеки, порт и любой транспорт до центра Анталии и т.д. Grand Haber встретил нас, как родных, все наши пожелания были учтены и нас заселили в наш любимый номер с видом на бассейн, парк и море!!! Большое спасибо Онуру с reseption и Нелли guest relation, все наши проблемы и пожелания он решал в один миг, за что, им -большое спасибо!!!!!!!!!!!! Было очень приятно встретить старых знакомых: Эмрах, Онур, Аббас, Ялмаз и т.д.

Главный менеджер анимации Бирол набрал в очередной раз отличную команду: Волкан, Мехмет, Натали, Бурджу, Ясын!!!!!!!!!!!! Из них можно выделить: Бурджу из мини клуба отличный и позитивный человек, который нравится всем детям. Вся ребятня от нее просто в восторге. Дневная анимация была по всюду и на море и у бассейна!!!!!! Ребята с утра до вечера работают на совесть, с ними никогда не скучно, и всегда есть чем заняться. Натали молодец, каждое утро с позитивом и улыбкой проводит зарядку. Мехмед - ему отдельный респект, за море позитива, улыбок и хорошего настроения!!! Он всех отдыхающих заводит своим позитивом, который у него не заканчивается с утра до ночи!!!! И за это большое спасибо Биролу Аслану!!!!!

Ресторан, как всегда, на высоте, о нем можно и не писать. Все отлично, разнообразно и очень вкусно!!!!!!!!!!!!!! Всегда привозишь несколько кило с собой!!!!!!!!!!!

Россияне приезжайте в Турцию!!!! Такого сервиса Вы не найдете нигде!!! Турция всегда гостеприимна!!! Здесь тихо и спокойно, и все любят Вас!!!!

Спасибо за отличный отдых всему Grand Haber!!!!!!!!!! До новых встреч, мы вернемся к Вам снова!!!!!!!!!!!

питанме сервис размещение анимация
Добавлено 15.06.16 21:14 (1 778 символов в тексте)

18:05 20.06.16

Здравствуйте! А есть туристы из России?
Какая заполненность отеля?

19:56 20.06.16

Честно, туристы из России редкость, но нам так рады!!! Поезжайте, не сомневайтесь, все будет супер, Вам будут очень рады!!!!!

21:07 20.06.16

Без обид...Вы как будто переписываетего отзывы из года в год. И следующий похож на Ваш. И нам там не рады. Так говорят, кто был...

16:44 30.06.16

Добрый день, подскажите, есть ли в отеле детские горшки?