Регистрация: 03.02.12
июне 2016
03.06.16 - 15.06.16

2.7

Всем привет только вернулись из этого отеля не все там так...

Всем привет только вернулись из этого отеля не все там так хорошо. Начну по порядку это заселение прилетели рано утром заселили в 14.30. Номер убогий мы жили в 352. В номере в раквене вода не уходит,унитаз течёт, фен не работает, телефон не работает, обратились в администрацию реакции ноль за все 12 ночей так и нечего не сделали. Насчёт еды такого я невидел не где столов свободных нет если не прийти к открытию,вилок тоже ненайдете и тарелок тоже нет примерно после 40 минут открытия ресторана народ носится как из голодного края. Очень очень много детей такого я тоже не видел в других отелях причём начиная от грудничков, которые постарше бегают по столовой как угорелые хватают все грязными руками кусают и кидают назад в поднос а те кто не видит этого кладут себе в тарелки. Повторюсь очень очень много маленьких детей которые вечно орут и бегают как беспризорники если вы рассчитываете на тихий отдых то это не в этот отель. Есть хорошая пекарня но опять наш народ как из голодного края булочки,приложенные выносят подносами причём даже из других отелей народ приходит тоже. Постоянно есть мороженное но тут тоже не все так просто нужно смотреть чтоб лоток был новый иначе я лично видел как подошла группа детей и руками начали есть это мороженное куски из рта падают назад в лоток слюни тоже туда льются такое было не всегда но пару раз видел лично. Один раз подошёл мужчина и забрал целый лоток нас это повергло в шок. В отеле очень много ступенек очень много. В наш заезд в соседнем отеле была крутая свадьба каких то шишек был салют и музыка орала до утра приежала местная попса. Да в баре где булочки есть бар там работает бармен Дима делает отличные коктейли. Очень много Украинцев ведут вызывающе очень громко общаются немного напрягало. Вообщем больше туда не ногой. И ещё раз если вы мечтаете о спокойном отдыхе вам не сюда сплошной шум,плач. Только не нужно тут писать в комментариях что я такой секой,я написал всю правду а за детьми нужно следить а не бухать!!!

расположение
сервис столовая
Добавлено 15.06.16 21:46 (1 981 символов в тексте)

15:42 18.06.16

Если у кого возникнут вопросы задавайте отвечу.

01:26 19.06.16

Да забыл написать wifi на территории и в номерах сделали платным (был бесплатный) теперь 7дней стоит 35лев,на ресепшн бесплатно но когда весь отель собирается там скорости нет. Если пойти в соседнии отели с wifi тоже самое.

10:53 19.06.16

Да по поводу местных сим карт узнавал для Интернета если поедите в Бургас там есть салоны связи местных операторов они предложат вам за 7 лев 2гига Инета на семь дней,остальные тарифы с большем трафиком только по контракту на два года по 25лев за 35гиг в месяц. За территории отеля в одной полатки тоже продают Симки но уже по 14лев которая в Бургасе стоит 7лев так что если нужна симка и если кто то поедет в Бургас лучше попросить чтоб вам купили Симку. Насчёт расчетов в магазинах практически во всех маленьких магазинах есть терминалы для оплат по карте у меня была мастер карт от Сбербанк России расплачивался ей получается гораздо выгодней чем если покупать евро в России и менять их там на левы. И вот ещё что на всей территории комплекса вы можете пользоваться всеми боссейнами и барами,хотя на ресепшн сказали барами можно только в своём отеле но я задал этот вопрос гиду и она сказала что пользоваться можно всем на всей территории но кушать только в свой отель,а на мой вопрос почему на ресепшн мне сказали что бары только в своём отеле она мне сказала просто сотруднику лень рассказывать дополнительную информацию.

08:02 04.07.16

Подскажите деньги лучше в какой валюте брать?! И где лучше менять?!

11:06 04.07.16

Добрый день.
Мы брали евро меняли за территории отеля где находятся маленькие магазины там есть два обменника но обязательно узнавайте про комиссию,обмененик который находится рядом с воротами отеля не хвалят говорят там обманывают. Меняли мы всего 100€ В остальном расплачивался картой Мастеркард от Сбербанка там конвертация хорошая и получалось выгодней. Терминалы есть практически у всех.

06:28 06.07.16

Интересно,в Болгарии везде такой бардак, или только в этом отеле? Можете ли вы дать информацию про прокат автомобиля? Где, сколько, действуют ли права РФ? Спасибо!

09:20 06.07.16

Про авто сказать нечего не могу. Мы когда ехали назад в аэропорт заезжали в 13 отелей по всему побережью так вот из 13 отелей был нормальный только один на внешний вид остальные такой отстой. Если есть возможность лучше сдать тур и взять как вариант Турцию. Если б я прочитал нынешние отзывы я так и сделал бы у нас была страховка от невылета.

09:23 06.07.16

Кстате в роях которые на территории люди были тоже недовольны. Да и вот ещё если у вас будет раний вылет из отеля вам пологается сухой паёк что в него входит это одно яблоко бутерброд и водичка так что лучше за день до вылета набрать булочек в пекарне.