ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
Vacation as a couple in
June 2016
03.06.16 - 14.06.16
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Для тех, кто уже купил путевки в этот отель - советы, для тех, кто думает - предостережение, подумайте ещё!

Никогда мне ещё не хотелось домой, будучи в Греции. Очень люблю эту душевную и красивую страну, в ней мы уже 4ый раз, из них на Крите - 2ой. До этого были в 2-, 3- и 4-звёздочных отелях. Этот отель даже хуже 2 звёзд на Крите, в которых мы были первый раз в 2013 году. Понимаю, что это 3 звезды, и очень дешёвые путёвки туда, но хоть какую-то совесть надо иметь! Этот отель портит отношение о стране и о греках. Постараюсь подробно обо всём:

- Заселение и номера. У нас был ночной рейс, в 02:15 из Москвы. В 06:15 мы были на Крите, но поскольку отель далеко расположен от аэропорта, в отель нас завезли примерно в 09:45. На ресепшн сказали, что завтрак до 10:00, но если вы хотите, можете заплатить по 3 евро с человека и пойти позавтракать, т.к. браслеты для all inclusive дадут нам только в 12:00. Как хорошо, что мы не стали тратить деньги на этот завтрак, т.к к этому времени уже обычно ничего съедобного в этой столовке можно не застать. Ключи, как и всегда, дали в 14:30, не смотря на то, что люди полуживые и голодные после ночного перелёта шатаются по ресепшн. Номер дали на первом этаже (№308), в главном корпусе, где ресепшн. Номер - шок! Темно, сыро, грязно, холодно, воняет. Вид с балкона на помойку (хорошо хоть вонь от нее не доходила). Но свою вонь нам дарили одеяла! Они воняли то ли бомжами, то ли дворовыми псинами. Номер грязный, какие-то следы краски на полу, мелкий мусор. Нет телевизора, холодильника, плиты, фена. В туалете душевая кабинка только отгорожена низким бордюром, шторки нет, но это в греческих двушках и трёшках нормальное явление. Матрас прогнувшийся, пружины торчат, подушка тонюсенькая, бельё вонючее (возможно, провоняло от одеяла), полотенца грязные. На мыло и шампуни от отеля расчитывать не стоит. Выдают только туалетную бумагу. Вода горячая течёт не сразу, нужно подождать недолго. Туалет бумагу не смывает, даже одну маленькую, просто мотает её водичкой, и она остаётся, смывать приходится несколько раз. Предупреждений о том, что туалетную бумагу нельзя кидать в унитаз нет, хотя во всех отелях всегда такие предупреждения есть. В номере помимо вас живут (из того, что мы видели): комары, пауки, муравьи, отвратные черные червяки. Рядом с номерами на первом этаже также были замечены клопы, скалапендры и жуки. На естественную просьбу поменять нам этот чудный номер, нам ответили, что номеров нет, будут через 3 дня, записали нас в список просьб. У подруги с ребенком тоже в номере на первом этаже не выключался кондиционер. Никак. Всю ночь. Ни отсутствие карточки, ни вырубание пробок на кондей не подействовали. Пульты на ресепшне давали не те. В итоге на следующий день, мы дали ей свой пульт, и этот холод удалось прекратить. Да, кстати, в нашем номере за 3 дня НИ РАЗУ НЕ УБИРАЛИСЬ! Видимо, уборщицы сами боялись заходить в этот номер.

Через 3 дня жизни в подземелье, нам поменяли номера. Дали номер в том же корпусе на 2ом этаже (№320). Это просто небо и земля. Нашему счастью не было предела. Одеяла всё равно пованивала, но отсутствие муравьев и червяков, а также присутствие в номере света, тепла, вида на море через ёлку, холодильника, фена и шторки в душе (а это вообще, считай, VIP) - делало наше настроение )) И да, тут уже убирались каждый день. Но полотенца и бельё не меняли за 11 дней ни разу.

Во всех номерах утром слышно грохот от вывоза мусора и постоянное хлопание дверями.

И вот хочу дать совет тем, кто всё же отважился на этот отель, тем, кто не верит плохим отзывам (как я), тем, кто по глупости (как я) купил путевки - не скандальте в первый же день, постарайтесь вытерпеть эти 2-3 дня в первом номере, потом дадут лучше. ЕСли будете скандалить сразу, вам будут менять шило на мыло, и вы всё равно останетесь в плохом номере. Это удел всех, кто едет в стандартные номера.

- Питание и "ресторан". Посуда грязная. Еда невкусная и может быть несвежая. Завтраки - сыр, ветчина, отвратительный жирный пережаренный омлет с остатками вчерашнего ужина, сосиски, печеный перец, хлопья (мне попались с плесенью), мёд, круассаны, хлеб. Один раз за 11 дней были варёные яйца, явно сваренные день (а то и больше) назад, но всё равно это был праздник. На обед и ужин - овощи, сыр фета, маслины, рыба, курица, говядина/свинина, картошка, макароны, баклажаны с кабачками. Говядина и свинина сомнительного качества, скармливали дворовым собачкам. Ни одно блюдо не подписано, то есть, ты не знаешь, что ты ешь. Было какое-то мясо, непонятно что, решили, что собачка или кошечка... Собачки съели, наверное,кошечка всё же...

Посуда грязная, на стаканах следы губ, на тарелках остатки еды. Мы ходили мыть посуду перед едой в туалет. Сначала там висело мыло, потом оно кончилось, а потом мыльницы и вовсе демонтировали. Наверное, из-за нас ))

Администратору столовки говорить что-то бесполезно, на предъявление ему грязного стакана мы услышали только "Сорри, сорри".

На ужин в столовку выстраивается очередь, и администратор пускает людей порциями. В баре напитки выдают по 2 маленьких стакана на человека, при этом стоит большая очередь. Совок дичайший!

Из вкусного в столовке - сладости, арбузы, круассаны, сыр, фета. Из более менее - рыба, курица, картошка, баклажаны с кабачками.

Для разнообразия сходите в таверну, просто чтобы узнать, как греки на самом деле могут готовить и относиться к своим гостям. Мы были в таверне Valentino, всё очень вкусно, очень много и очень сытно. Отдали за двоих 27 евро - салат (1 на двоих), основное блюдо, вино. Порции огромные. После того, как просите счёт, вам приносят ещё маленькую бутылочку раки и десерт, приятно и вкусно :)

- Море и пляж. Море чистое, местами прохладное из-за родничков, пляж песчаный. Лежаки платные, брали 2 капуччино по 2.5, лежаки и зонт шли в придачу на целый день.

- Прокат авто. Мы брали машину на 3 дня в центре самого городишки, у фонтана. Стоило нам это 94 евро. Плюс бензин на 60 евро. Потом в том же месте брали велики на день, обычная цена 4 евро в сутки, но нам, как уже постоянным клиентам, отдали по 2.5 евро.

- Интернет. Вай фая в отеле нет. Но есть бесплатный в соседнем отеле Corissia, все пользуются им. Пароль был corissia2016, но это и не секрет, эту информацию мы получили от Геннадия, который работает на ресепшн.

- Люди в отеле. В основном, русские и поляки. Контингент - по большей части те, кто не поехал в Египет, но, не смотря на это, за время пребывания в отеле, особых инцидентов не было, всё было почти спокойно.

Итог - крайне не рекомендую этот отель! По-хорошему, закрыть бы этот ужас.

TRANSLATE
Advantages
милые дворовые собачки
Disadvantages
весь отель - один сплошной минус
Added 15.06.16 22:38 (6 466 characters in the review)
Add comment
Complain

12:03 16.06.16

Такое ощущение, что на отдых вы ехали исключительно пожить в отеле)))

14:01 16.06.16

Милая Татьяна! Очень жаль, что Вы получили столько негативных ЭМОЦИЙ. На самом деле ВСЕ относительно! Отель не так уж и плох, поддержу Ольгу. Вы же не в отеле весь свой отпуск хотели провести? А как же впечатления о Крите, о путешесвиях, о море. Люди часто хотят заплатить мало и получить много. Понятно, что наши туристы разбалованы Египтом и Турцией, где все дешево и за евро обслуживающий персонал будет Вас "облизывать" Соотношение цены и качества.
Греция - это другая страна и порядки тут другие. Что называется "со своим уставом в чужой монастырь". На самом деле Греки-очень гостеприимный и хлебосольный народ. Но для того, чтобы их понять, нужно узнать их культуру и традиции. Греция - очень живописная, разнообразная, в разных уголках по своему красивая страна со своей историей, мифологией и удивительными традициями, разнообразной кухней.
Разве могут испортить впечатления о Крите недостатки отеля? Тем более вспомнив преславутый совок и его санатории..... Еще учтем культуру и порядочность некоторых русских людей.
Ведь никто не запрещал остановиться в отеле 5 звезд или частном гостиничном комплексе. Но тут стоит вопрос цены.....
Например, чтобы снять комнату на сутки в частном отельчике вы заплатите минимум 25 евро и до 90,120 евро, и это не придел.

14:13 16.06.16

Елена, поддерживаю вас с комментарием

14:59 16.06.16

Ребята, это вообще то сайт на котором оставляют отзывы именно об отелях, а не о стране.
Греция божественна и прекрасна. Просто отель мягко говоря не соответствует заявленной категории . Да и не надо никого облизывать, просто должно быть по крайней мере чисто.

16:20 16.06.16

Елена, такие эмоции вызваны именно тем, что я не первый, и даже не второй раз в Греции, и знаю как гостеприимна и красива эта страна. В отзыве сразу же об этом и написала, кстати )
Была и в 2-звездочных, и в 3-звездочных и даже в 4-звездочных отелях. И даже 2 звезды на том же Крите лучше этого отеля! Остров красивый, есть что посмотреть, и об этом я тоже косвенно писала, что брали и машину, и велик. Естественно, брали не просто так )) И, соглашусь с Денисом - здесь сайт отзывов об отеле, а не о стране, поэтому отзыв целиком и полностью посвящён отелю.
В остальном, Вы правы - заплатили мало - получили плохое качество. Просто, на мой взгляд, это вообще настолько плохое качество, что за это даже платить не стоит, поэтому и хочу предостеречь других туристов. Остальные наши отели в Греции нам обходились примерно в такие же деньги, и это просто небо и земля, по сравнению с Fereniki. Да, я понимаю, что изменился курс евро, но дело не в нём, дело в отношении хозяев и работников отеля к отдыхающим. Уж помыть посуду, отскрести от неё следы еды - это можно даже без мыла или моющего средства, если уж такая напряжёнка с деньгами у хозяев отеля.

16:58 16.06.16

Дама, Вы попутали берега во всех своих комментариях. О стране пишите на других ресурсах, а здесь только про отели!

18:38 16.06.16

Такое оживление началось и казашка вмешалась(((((

19:19 16.06.16

Теперь понятно, почему этот отель такой дешевый при заявленных услугах.

19:29 16.06.16

Как мне кажется, вы ехали в Грецию на море, посмотреть природу, культуру и покупали тур не в 5 звезд. А отель всего лишь для того, чтобы переночевать. Днем-путешествия, море, озеро, экскурсии..Читать полностью на TopHotels

Елена, а вот зачем тогда в этом отеле "все включено"? Не указывали бы то,что не могут обеспечить, тогда и люди правильно бы планировали свой отдых. То есть заведомо вводят в заблуждение, так получается.
А пресловутый "совок" часто был по профсоюзной линии, почти даром.

00:08 17.06.16

Ольга, какая вы злая!!!! Не приезжайте больше на Крит. Перестаньте писать негатив.

00:15 17.06.16

Nina4ka, при всем уважении к Вам, я понимаю ваше недовольство. И согласна с Татьяной в том, что...
- Да, я понимаю, что изменился курс евро, но дело не в нём, дело в отношении хозяев и работников отеля к отдыхающим
- В этом есть для правды, но что от этого изменится, если все будут выплескивать негатив? От этого отель станет лучше? Может это негатив, вернее недовольство лучше адресовать руководству отеля, чтоб ваши пожелания учли и произошли изменения?

00:16 17.06.16

В этом есть доля правды - извините, опечатка

08:19 17.06.16

Можно долго спорить о достоинствах и недостатках отеля, можно говорить как прекрасна Греция и о.Крит вообще! Главное не это! Все хотят прежде всего из отзыва узнать информацию об отеле, а так как мнение об отеле понятие субъективное и зависит прежде всего от особенностей восприятия действительности каждым человеком в отдельности, то каждый человек имеет право выразить свое личное мнение и при этом его личное мнение может не совпадать с мнением других! Зачем обсуждать это мнение, нужно просто его воспринимать и делать из этого выводы, а не давать людям советы типа езжайте в пятизвездочный отель и будете всем довольны, так как у нас и по пятизвездочным отелям есть достаточно немало нелестных отзывов! Уважайте мнение других людей Татьяны в частности, так как выражая свое мнение именно об отеле в тот период и в тех номерах, когда она там отдыхала у нее сложилось именно такое мнение, попади она в этот отель в другое время и возможно в другие номера она бы составила иное мнение о том же самом отеле! Люди будьте терпимы, уважайте мнение других людей и не переходите на личные выпады и оскорбления! Позвольте другим людям из всего многообразия отзывов об отеле самостоятельно сделать свои выводы!

08:19 17.06.16

Елена, недовольство мы выражали администратору ресторана, на что только услышали "Сорри, сорри" и никаких действий и изменений не произошло, все осталось как прежде. На ресепшн ежедневно обновляется список жалоб и просьб на номера. Вы считаете, этого не достаточно для того, чтобы руководство отеля обратило внимание и произвело какие-то изменения в лучшую сторону? К тому же, уважающие себя и своих гостей отели просят оставить отзывы на русскоязычных сайтах, читают их и отвечают на комментарии.

08:37 17.06.16

Читать полностью на TopHotels
Елена, выскажите свое мнение, почему одеяла воняют?

13:44 17.06.16

Как вы все на меня напали. Я прям монстр какой-то!!!!
Дело в том, что я не писала нигде, что этот отель супер-вау-класс!!! Всего лишь хотелось бы перефокусировать внимание с негатива на позитив. Но при этом особенно хочу отметить что цена тура соответсвует уровню. Но даже это не должно мешать наслаждаться красотой моря, теплом солнца, новыми знакомствами, и путешествоями по острову. По сути отель нужен для переночевать, а все остальное время быть вне....на море, в горах, пещерах и т.д.
Я не работник отеля.
Но и три года назад там отдыхали немцы, итальянцы, французы и все было так же. И сегодня там так же. И все равно там сегодня и французы и поляки и англичане и т.д. и все равно люди туда едут и буду ехать, потому что так экономно.
А в том, что руководство отеля ничего не делает для улучшения....значит они считают, что так должно быть. Отзывы тут они точно не читают.
А по поводу одеял, что воняют. Так тут зимой очень сыро, море, влага,а они лежали в кладовке, отсырели..... вот и воняют.
Хотя не у всех и не в каждом номере. Их нужно просто просушить на солнышке.
Согласна и с тем, что и в 5 звездах есть куча недостатков. И тем не мение.....

13:47 17.06.16

Светлана, а разве вы не знаете как русские люди могут сами из себя сделать этих самых свине??? Естественно не все!!! Есть очень порядочные, культурные и интеллигентные люди.
А бывает...... вот по-этому после таких и хорошие страдают.....

13:54 17.06.16

Милая Татьяна, я прекрасно понимаю все о чем вы пишите. Но это Греки!!! И им все равно. Они считают, так нормально. К ним ехали, едут и будут ехать люди. А отзывы они тут не читают (повторюсь), тут отзывы туристы оставляют для своих. Отель не плохой, местами очень красивый. Многие отдыхают хорошо и есть те, кто "попал" в такую историю..... Мне жаль. На Вашем месте я бы, наверное тоже реагировала, как вы. Но зная менталитет греков......Это все те вещи, которые не должы омрачать отдых Туристу. В смысле, это не Египет и тут так. просто будьте позитивными.

14:09 17.06.16

Ваш ответ не в тему)))). Пусть будет бедненько , но чисто!!!!!

14:19 17.06.16

Елена, мне кажется, я Вас узнала ) Случайно, не Вы работаете в прокате авто Ethan? Мы там машину арендовали )
А по поводу менталитета - по-моему здесь менталитет более локализован на одном отеле, а не на греках в общем. Потому что как раз о греках, у меня за 3 предыдущих отдыха в этой стране сложилось как раз очень хорошее мнение, что они вежливы, внимательны, гостеприимны и очень вкусно кормят. В этом отеле всё противоположно.
И я не говорю, что мой отдых был омрачён, к грязной посуде мы приспособились, используя одноразовые стаканы и отмывая посуду перед едой, а второй номер нас в целом устраивал. Просто впредь я буду доверять отзывам об отелях на этом сайте и не выбирать с оценкой ниже 4, независимо от звёздности отеля.

15:04 17.06.16

А вы не хотите бедненько, вы хотите все и сразу.....

15:12 17.06.16

Вот видите, Татьяна, я не заинтерисована отстаивать только отель. Я за позитив!!! А от русских "уже накушалась".... даже не смотря на то, что я не работник отеля.
Вы машину действительно арендовали у нас. И мы всем своим клиентам желаем, чтоб их путешествие удалось. А нам возвращаюм машины некоторые с грубыми нарушениями, о которых мы договариваемся заранее. Вот и верь потом русским. Мы, конечно хотим, чтобы люди возвращались снова и снова. И мы рады культурным, позитивным, веселым людям.
Но как себя ведут некоторые представители нашей нации?
Например: вчера очередное пьяное создание высказывала свое некультурное фе, прчем безпочвенно и безпричинно..... и такого поведения очень много. Вот именно по этому я за позитифффффффф!!!! И советую не обращать вниманя на мелочи. Фокусируйтесь на хорошем.

00:18 18.06.16

Согласна с автором отзыва, этот отель можно использовать только как место для ночлега+ шикарный пляж+ удобное расположение. Прекрасный персонал на ресепшн, в номере у нас самих уборка была отличная, но, если ехать сюда, то в столовку лучше не ходить,совсем, не из-за качества еды, а из-за хамского отношения персонала, посуда отвратительно грязная, чтобы она была в таком виде, ее просто надо НЕ мыть, еда , кстати, неплохая, но отношение работников ресторана - это просто ад. я такого в Греции, на Крите, в регионе Ханьи никогда не видела и не увижу, наверное, они портят всё. я сама была в "ресторане" два раза в первый день на обеде - унизительнейшая толпа на входе, хотя места и еды хватает на всех, и в последний день - просто не хотелось никуда идти. и для того, того, чтобы красиво и в приятном месте завтракать , обедать и ужинать, нужно удачное расположение.

00:24 18.06.16

И, специально для Елены комментарий, если человек пошел работать в сфере обслуживания, он обязан быть мил, любезен и делать свою работу, не мытая посуда - это угроза для здоровья детей, которые там едят, это раз. Ни одно поведение и менталитет не должно заставлять одного человека унижать другого, пользуясь, как в ресторане Ferenikov, своей маленькой, но властью, я видела лицо человека, который запускал в ресторан ограниченные партии, и слышала, как отвратительно он и его коллега обсуждали отдыхающих, я понимаю и говорю по-гречески. на меня замахнулась шваброй уборщица, когда я пошла за ложкой "не по той дороге"))) в-общем, у фонтана есть куча таверн, жить можно в Fereniках, а есть где-угодно

06:54 18.06.16

Вы далеко не монстр, судя по фейсбуку - даже симпатичная)

10:10 20.06.16

А нам еда понравилась... И тарелки грязные не попадались... Стаканы - да, были недомытые, но мы брали чашки - они всегда чистые были...И яйца в тот день мы застали, когда их только принесли ))) Они были свежесваренные). И приехали мы в отель до 12-00, нам сразу одели браслеты и мы пошли в бар у бассейна пить пиво-воду и ждать обеда и заселения. Пообедали и сразу заселились...До 14-00.
Просто Татьяне достался плохой номер - таких, к сожалению, в отеле хватает и это испортило ей все впечатление об отеле...
У Елены мы тоже машину брали, все очень понравилось, сдали машину вовремя и без претензий.
Очень было неприятно прочитать, от вас Елена, что Вы от русских "накушались"... Вот мы русские, вежливо с вами общались, и думаю таких очень много... А хамы и неодекватные личности есть среди любых национальностей... Своими обобщениями вы нас обижаете...

10:36 20.06.16

Вам повезло больше :) тут правильно кто-то писал отзыв, что отель - лотерея, повезёт/не повезёт. Поэтому и столько противоречивых отзывов. Чёрный пиар у отеля ))

00:25 21.06.16

Татьяна, спасибо большое за отзыв, много информации узнали и о wi-fi и о кафе поблизости и о пляже. Подскажите, где в итоге лучше селится? Чтобы не получить шило на мыло?

18:32 22.06.16

Анастасия, не за что )
Насколько я поняла, самый худший корпус - там где спа. В остальных корпусах всё, кроме первого этажа, вполне неплохо.

10:22 23.06.16

Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос.
Можно ли обладателям All Inclusive, брать с собой в номер бутылочку местного вина? Так у нас было заведено в Испании. И вообще, как даётся вино, бутылкой или бокалами? Утром спиртное есть? В испанских апартаментах, утром давали "каву" (стояла в бутылках на льду, наливали сами, сколько угодно), местный вид шампанского, каждый день! ))) Спасибо! Приятных путешествий!

11:03 23.06.16

В баре вино наливают в стаканы. С собой можно в номер купить в маркете, в наличии любые напитки.

11:14 23.06.16

Спасибо за ожидаемый ответ! ))) Да, бедненько у них там...
Прошлой осенью, в сентябре, были в Испании (апартаменты 3*), там всё ровно и не первый раз, а в уже в феврале были во Вьетнаме (4*, All Inclusive), так вот с апреля и до сих пор, читаю гневные отзывы по второму отелю, которые был запущен в 2014 году. Свеженький! Но туристический сезон даёт о себе знать! Хотя мы, с женой, вспоминаем добром.
Так вот, в 2013 году отдыхали на о. Родос, в Ilyssion Resort 3*, так там та же картина. Те, кто жил в главном корпусе, были этому только рады. Те кто на первых этажах, в постройках у самого моря, по разному оценили свой отдых. Моя характеристика - бедненько, но что ещё ждать от 3*. По сути, ждёшь просто места для отдыха, после дневных путешествий и, как минимум, чистоты. Но у нас, ко всему, в сентябре был платный кондиционер, поэтому мы его не брали, дорого. Интернет отсутствовал как класс. С питанием была почти полная "засада", однообразно, с Испанией даже рядом не стояло. Спелые арбузы появились только к концу отпуска, где они их только брали такие. )))
Тем не менее, мы получили свой отдых и новые впечатления от этого отдыха, объехал пол острова на машине, не взяв ни одной экскурсии!
Надеюсь, нынче нам в этом отеле повезёт! ))) Едем в сентябре, думаю будет всё по-другому! Всем приятных путешествий!

13:54 23.06.16

Рашит, в номер можете брать всё, что угодно ) В баре наливают в довольно маленькие стаканы, и не больше 2 стаканов на человека за один подход! Утром спиртного, по-моему, нет, бар только с 12:00 начинает работать.

14:42 23.06.16

Главный бар с 10:30, у бассейна с 12:00. Но поверьте ни со стаканами, ни с тарелками вас не выпустят, да и не за чем это все. А на счёт отдыха, одназначно, надо брать машину и путешествовать и не обращать внимания на номера, которые здесь уже все перетерли. От себя скажу нам достался нормальный номер, уборка Ежедневно, да мы не свинячили, така как приходили только вечером

15:45 23.06.16

Здравствуйте! Было бы странно, если бы мы попёрлись в номер с тарелками и стаканами! ))) Просто в испанских 3* (там тоже было All), мы запросто просили бутылочку вина с собой, причём нам с удовольствием разрешали брать и выносить, единственное - предлагали открыть, прихватывали что-нибудь из фруктов, после чего душевно заканчивали ужин в номере. )))
Поездка на Родос в 2013 году, сразу показало нам отличие испанских 3*, от 3* греческих, и сильно не в пользу последних. Кстати, на Родосе мы поступали так же, не брали экскурсии, а ездили на автомобиле сами, это гораздо результативнее! ))) Приятных путешествий!

18:18 23.06.16

Спасибо, будем просить этажи выше

23:59 01.07.16

Спасибо, Денис за комплимент! Прятно!!! Я всегда рада позитивным и улыбчивым людям!!!!

00:09 02.07.16

VEDA! Спасибо Вам за отзыв и за приятные слова!!!! Ни в коем случае не обижайтесь, мои слова не касаются каждого. Действительно очень много удивительных, прекрасных и культурных, милых русских людей. Я благодарна Вам за вашу культуру и приятное общение. Еще раз повторюсь, Я ЗА ПОЗИТИФФФ!!! Мне нравится, когда наши туристы уезжают домой довольные, с улыбками и с желанием еще вернуться.... Я благодарна Вам за то, что сдали машину вовремя и без претензий. Я рада, что Вам понравилось путешестовать по острову и купаться в Средиземном море. Будем рады видеть Вас снова!!!!

07:25 02.07.16

Мы жили апартаментах на 1 этаже в здании напротив SPA, все было отлично