Регистрация: 11.09.14
мае 2016
12.05.16 - 22.05.16

Удобство и отличное питание.

Отдыхала с друзьями в середине мая.Погодой остались довольны,хотя было пару пасмурных дней.Пасмурных,но не холодных.Они разбавили наш пляжный отдых самостоятельными экскурсиями по Монастиру и восточным шопингом.У отеля очень хорошее расположение в центре города в шаговой доступности до крепости Рибат,морскому порту,мавзолею первого президента Туниса и старому городу Медине.Тунисцы очень доброжелательны, но в зоне рыночной торговли любят торговаться и обижаются,если вы это не делаете.Для них это своего рода общение.После замечательных прогулок возвращались в свой уютный отель, в котором царила домашняя атмосфера.Не смотря на то что он не новый в номере все работало.Ресепшен отлично справлялся с своими обязанностями и не только,всегда все подскажут,объяснят,помогут.Питание в отеле свыше всяких похвал для любителей шведского стола.Разнообразие мяса,рыбы,морепродукты,фруктов.На ужин мороженое.И все без ограничений.Неплохой ресторан аля-карт.Хорошее обслуживание,не плохо бы было в нем добавить в интерьере местной тематики,восточного колорита.В течение дня и вечером не дает скучать команда аниматоров.В основном ребята из Туниса и Италии.По русски говорят не плохо,очень обаятельные и не пошлые.Если будете активно участвовать в дневных и вечерних мероприятиях получите отличную перезагрузку,море позитива и заряд бодрости.Так что в отеле есть все,чтобы насладиться прозрачным морем,cолнцем и отдохнуть на полную катушку.Дискотека в цокольном этаже после 24 часов.Спа есть,но не впечатлил.Экскурсии брали у нашего гида.Цены приемлимые.Если в первый раз, то посетите колизей в Эль-Джеме или Карфаген они не утомительны, насыщены и интересны, плюс еще добираться недолго.Обед включен,а к ужину обязательно вернетесь.Удачного путешествия.

Крепость Рибат.

Чай с кедровыми орешками.

Номер с выходом не на бассейн.Очень тихо.Но утром будят местные петухи.

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.06.16 22:38 (1 747 символов в тексте)

19:59 22.06.16

Уважаемая Елена!!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за фотографии.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Елена (4)