Регистрация: 19.05.13
июне 2016
06.06.16 - 13.06.16

без питания

Все просто супер

Ездили в отель в начале июня 2 взрослых и 2 детей. Номер бронировали две спальни, при бронировании писали пожелания 7 корпус и 6,7 этаж, но дали 5, но мы не расстроились. Вид на две стороны, на дорогу и на горы с речкой, просто шикарны. В каждой комнате по санузлу, два балкона, телевизор, WI-FI, но в спальне он уже не ловил, полностью оборудованная кухня. Но почему то , только одна таблетка для посудомойки, вторую принесли только когда пришли убираться, а вот убираться пришли на 7 день, перед тем, как нам уезжать. Хоть и лето, но по полу ходить босиком холодно, как и писали раньше, все ходили в носках.Так как ездили с детьми, кому интересно, за отелем "Мариотт" есть детская площадка. Так же в этом отели можно за отдельную плату посетить крытый и открытый бассейн. один час взрослый 2000 руб, дети 50%. Отель "Горки Город" принимает собак до среднего роста, 500руб сутки. Есть перекресток, цены и правда завышены, но есть товары со скидками и их моментально разбирают. На ярмарке возле отеля брали помидоры и клубнику, очень вкусные. Несколько раз с детьми катались на канатке, поднимались на отметку 960, вид от туда красивый. Ходили в аквапарк в "галактику" и в тот который находиться в торговом центре. В первом аквапарке есть совершенно не чего, а то что есть цена завышена, за то есть открытый бассейн, вид которого выходит на горы. Аквапарк в торговом центре, с 13 до 15 есть шведский стол, 500руб с человека, дети до 3-х лет бесплатно. Этот аквапарк скорее всего подходит только для посещения с детьми, мне кажется, что взрослым там будет скучно. Ездили в сочи парк на автобусе который ходит от отеля, только теперь его цена 50руб. с человека в одну сторону. Многие на нем ездили на пляж, прямо возле сочи парка. В парке всего 16 каруселей, из них 3 карусели для маленьких, 3 карусели от 4-х лет и ростом выше 90см, 2-3 карусели от 120см, 2-3 от 140 см и остальные взрослые. Могут попросить св-во о рождении, если они сомневаются, что вашему ребенку есть уже 4 года, если нет св-во, то не пустят. Так же в парке есть шоу дельфинов, спектакль "Алиса". В сочи ездили один раз. Утром на маршрутном автобусе, цена 220руб, 2,5-3 часа, а обратно на ''Ласточке" цена уже 430 руб, но час езды. Ездили на "Роза Хутор", просто погулять, там тоже красиво и очень оживленно, нам советовали подняться на высоту, но мы с детьми не стали рисковать, много кафешек на любой вкус. Брали обзорку по красной поляне. Ездили в Абхазию. В целом отдыхом и отелем остались довольны. Всем приятного отдыха.

Абхазия

Абхазия

Трамплин на красной поляне

Добавлено 15.06.16 23:10 (2 551 символов в тексте)

19:30 05.03.17

добрый день, жили Апартаменты Горки Город +540м?

19:52 05.03.17

Ирина, да на отметке 540м