Регистрация: 16.01.14
Отзыв об отеле Репино Cronwell Park Отель (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
29.02.16 - 02.03.16

Отель, в который хочется вернуться

В отеле Репино Cronwell Park мы провели два чудесных уик-энда в начале и середине весны и с удовольствием вернулись бы туда снова. Репино Cronwell, в отличие от многих других мест, где ранее побывали, полностью соответствует своему описанию и фотографиям на сайте отеля. На входе встречает просторный холл с уютным диванчиком у декоративного камина и милые девушки на ресепшене. Холл очень красиво украшен, внимание уделяется каждой детали, начиная от стеклянной композиции, наполненной стеклянными шарами, и картин на стенах, заканчивая резными стульчиками и стеклянными столиками в лобби-баре.

Номер оба раза бронировали на сайте, с оплатой первого дня пребывания, и регистрация в отеле не заняла много времени, а второй раз и вовсе потребовалось буквально пара минут. Мы брали номер "Стандарт" с одной большой кроватью, указав в комментариях необходимость детской кроватки, которая уже была установлена при заселении. Сам номер показался нам очень уютным и удобным. Функциональный шкаф для верхней и повседневной одежды, удобный стол, холодильник, плазменный телевизор, абажур, два настенных бра, верхнее освещение в прихожей и спальной. В ванной комнате установлен душ, фен и полотенцесушитель. Уборку проводили каждый день, полотенца меняли, если оставляешь их на полу, а также дополняли использованные гель душа и шампуни.

Но в номере мы проводили не столь много времени, уделяя больше внимания предоставленным отелям развлечениям и прогулкам на свежем воздухе. А развлечений было на любой вкус! Помимо бесплатного утреннего посещения замечательного бассейного и банного комплекса (в который мы возвращались и по вечерам) брали в аренду коньки и катались на прекрасном катке у отеля, когда ещё лежал снег, а также снегокат, на котором катали ребёнка. Можно ещё было взять в аренду лыжи и кататься по берегу залива, как делали многие, или санки. В зимнее время за отелем раскидывается настоящее снежное поле!

Красоте природы и обустройству территории рядом с отелем хотелось бы сказать отдельное слово. Парковые дорожки в окружении сосен и елей выводят к деревянной часовенке, детской площадке, которая так полюбилась ребёнку, или к заливу. Природа в зимнее время показалась нам просто потрясающей, но сравнивая фотографии первой и второй поездки понимаешь, что в летнее время она ещё лучше! Когда сошёл снег и было тепло, мы катались на велосипедах по территории отеля, установив на один предоставляемое бесплатно детское кресло. Также предоставлялись в аренду ролики, бадминтон, мячи и другой спортивный инвентарь.

В отеле есть детская комната, где можно оставлять детей от 3-4 лет на попечении девушки, а самим либо отдыхать, либо играть вместе с ними. В детском клубе найдутся игрушки для детей любого возраста и игровой комплекс для детишек постарше. Всей семьёй или компанией можно поиграть в боулинг, бильярд, попеть в караоке, посидеть в баре или ресторане.

Что касается входящих в стоимость проживания завтрака и обеда по системе "шведский стол", то стоит отметить, что питание просто на высшем уровне. На выбор предоставляется утром несколько каш, хлопья, гарниры, мясные блюда, фрукты, овощи, салаты, сыры, булочки, пирожные, а на обед вместо каш супы, ещё больший выбор гарниров, мясные, рыбные блюда. Предлагаемое разнообразие способно угодить требованиям самого изысканного гурмана и помочь сделать тот выбор, который требуется Вам лично. Для детишек предоставляются удобные детские стульчики, в один из которых сажали ребёнка при каждом посещении. Первый приезд выпал на день рождения и было очень приятно, когда утром за завтраком подошёл метрдотель, поздравил и вручил розовое шампанское и открытку от отеля.

Отдых в отеле Репино Cronwell Park мы всегда вспоминаем с теплотой и надеждой провести там ещё много незабываемых дней )

Виктор оценил сервисы

Добавлено 15.06.16 23:37 (3 773 символов в тексте)

16:20 21.06.16

Уважаемый Виталий!
Благодарим Вас за столь содержательный отзыв! Нам очень приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Будем искренне рады видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля!

Все отзывы Виктор (8)