Регистрация: 15.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
28.05.16 - 06.06.16

Отличный вариант для отдыха с детьми!

Отдыхали в Мелисси с 28 мая по 6 июня 2016 года с ребенком год и 10 месяцев.

В целом отель очень понравился. Очень рекомендуем семьям с детишками, для них там всегда есть развлечения. Наш для них еще оказался маловат, но лет с 3 вы смело будете учавствовать во всей анимационной программе. Расскажу поподробнее по всем пункам:

НОМЕРА и ЗАСЕЛЕНИЕ:

Жили мы в основном корпусе с видом на море. Скажу сразу, что прямого вида на море в этом отеле нет в силу расположения самого здания. Как мы поняли, наш номер отличался от категории "боковой вид на море" лишь размером, сам же вид на море был также боковым. Для нас этот момент был не принципиален, брали такой номер лишь потому, что других уже не оставалось на наши даты. Единственное, не рекомендуем брать номера с видом на сад - они расположены не в основном корпусе, а в отдельно стоящих корпусах через соседний отель, оттуда очень неудобно ходить завтракать в ресторан и до моря будет значительно дальше, там также есть взрослый и детский бассейны рядом, но не так оживленно и интересно, как на территории основного корпуса, кроме того, все бары также находятся на основной территории отеля, это особенно актуально тем, кто по системе " все включено".

Заселение в этом отеле в 14:00, а выселение в 12:00. Заселили и выселили нас строго по времени, отель весь заполнен, у них редко есть свободные номера, поэтому если у вас ночной перелет, будьте готовы полдня прождать заселение. Но не все так плохо, как только мы приехали, не смотря на отсутствие номера, нам сразу одели браслеты ALL, и отправили на завтрак, мы могли брать все что хотели с барах, и пользоваться всеми всеми услугами, разве что ждали номер. При выселении, мы также оставили себе браслеты, и пользовались всеми услугами до последней минуты пребывания в отеле, оставили вещи в богажном отделении, переоделись, купались, забронировали душевую ( это совершенно бесплатно), просто надо записаться на время перед автобусом, на ресепшене выдают ключи. Очень важная и удобная услуга для тех, кому приходится ждать трансфера до вечера.

ПИТАНИЕ:

По этому вопросу сделаю акцент, на отдыхающих с маленькими детишками, потому что питание в отеле отменное, даже не представлю там каких либо проблем для взрослого человека, было все и даже больше. Очень вкусно и разнообразно, придраться совершенно не к чему.

Нашему малышу год и 10 месяев, едим плохо, и очень переживали как и чем будем там кормить, но все было замечательно: на завтрак всегда овсяная каша на молоке ( один вид каждый день, но она была), мюсли, хлопья. горячее и холодное молоко, натуральные йогурты, фрукты, булочки, блины, яйца вареные, в виде омлета и яичницы. Это только из того, что впринципе можно дать ребенку. На обед всегда был суп, один, но если малыш не аллергик и ест все, то никаких проблем, всегда можно взять пустые макароны, рис, свежие овощи, овощи на пару. На ужин всегда были сложные блюда с кучей соусов, но зато было 2 супа, один именовался как "детский", мы выбирали наиболее подходящий, в остальном же детсикй стол представлял из себя наггетсы, картошку фри итд, это, конечно, никому не полезно, но так почти везде в Европе. Единственный минус отелю - отсутствие отварного мяса, ребенку трудно что-то найти, мы обходились лишь мясными супами. А так ели то рис, то картошку, то макароны с овощами.

МОРЕ И ПЛЯЖ:

Море вне всяких полхвал, чистейшее, отливает бирюзой, очень и очень красивое! В конце мая казалось немного прохладным, но мы всеравно купались и купали ребенка, и не только мы. Вполне можно войти в воду, ну конечно не как в августе. С каждым днем было теплее и теплее, к моменту нашего отьезда, уже совмем прогрелось.

Пляж муниципальный, как и везде на Кипре, лежаки с зонтами платные (7.5 евро за 2 лежака и зонтик). Брать их соверешнно нет нужды, до моря минута от лежака, который можно занять у бассейна бесплатно, но мы брали несколько раз у моря, просто потому что хотелось лежать и смотреть на море, и чтобы ребенок поиграл в песочке под зонтиком!

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ:

Отель расположен приблизитнельно в часе езды от аэропорта Ларнаки. ( в зависимости от того, сколько людей придется завозить в отели перед вами). Стоить выйти за территорию отеля, и вы попадаете на достаточно оживленную улицу с кучей магазинчиков, а если пройти минут 15 - вы в центре Айя-Напы. Словом, есть куда выйти и погулять вечером, мы кормили ребенка ужином, переодевали в пижаму и шли гулять с коляской, он там засыпал, потом тихонько перекладывали. Разве что не рискнули брать экскурсии, все на весь день - тяжеловато.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Поскольку отдыхали с малышом, по взрослой анимации ничего не скажу- не были, что касается детской, были аниматоры у бассейна, каждый вечер детская дискотека, но это всетаки для детишек постарше. Также на территории отеля работает детский клуб "Библиоша", с русскоговорящими девочками, там можно оставить ребенка с 5 лет и его будет занимать и развлекать, детишки же поменьше могут посещать с родителями, но мы особо не ходили, рановато всетаки.

Подведу итог: отличный, уютный, семейный отель, с удовольствием посетим его еще раз, когда будем на Кипре!

Если есть вопросы -пишите, с удовольствием отвечу!

Добавлено 15.06.16 23:55 (5 187 символов в тексте)

00:25 18.06.16

Добрый вечер! Спасибо за полезный и интересный отзыв! Едем в отель в конце июля с ребенком 3-ех лет. Если это возможно, ответьте пожалуйста на мои вопросы:
1. Предоставляет ли отель детский горшок в номер?
2. Холодильник в номере платный или бесплатный?
2. Качество и стоимость (если платный) wi-fi в отеле.
Заранее спасибо за ответы))

12:13 18.06.16

Уважаемая Анна,
Холодильник в номерах платный, Вай Фай на территории отеля бесплатный.
Детские горшки мы не предоставляем.
Спасибо за выбор нашего отеля.
С уважением
Наталья
Менеджер по работе с гостями.

20:27 25.06.16

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,как в отели с интернетом? Вай фай бесплатно? Ловит нормально? Заранее спасибо. Рассматриваем как вариант для поездки в сентябре.

15:31 26.06.16

Добрый день,
Вай Фай бесплатный везде на территории отеля и работает он нормально.
С уважением
Наталья
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Dary89 (1)