Регистрация: 13.03.16
июне 2016
01.06.16 - 13.06.16

зелёный рай!

отдыхали семьёй с 2 детьми с 1 по 13 июня.отдых оказался превосходным!огромная ухоженная территория с множеством баров,бассейнов и горок.улочки с бунгало не оставили нас равнодушными!мы не из тех отдыхающий что присматриваются и придераются к мелочам.общее впечатление от отеля на 5 баллов.каждый день мы наслаждались отдыхом.не знаю как люди едут в этот отель и успевают всем насладиться,мы не успели за 2 недели обойти все кафешки,все улочки с прекрасными садами,жалеем что поехали не на дольше.еды в отеле очень много и вкусно,нам вообще не надоела еда.для детей есть всё и даже больше.а ещё нас прекрасно встретили по приезду—фрукты,вино,цветы.вобщем описывать можно очень долго все прелести этого отеля но это всё нужно видеть и чувствовать самому.при первой возможности отдыха заграницей мы приедем именно в этот отель,так как ещё много неизведанно осталось.

Логотип отеля

Анна оценила сервисы

сад кафешки бассейны вечерние шоу море еда
уборка в номерах и слабоват интернет
Добавлено 16.06.16 01:13 (864 символов в тексте)

12:21 21.06.16

Уважаемая Анна!

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.
Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

Все отзывы Анна Слёта (1)