Регистрация: 17.02.16
июне 2016
03.06.16 - 13.06.16

Rixos Premium Tekirova - FOREVER!

Свой рассказ начну с момента прибытия в это царство роскоши и наслаждения.Долго выбирала отель,так как до этого отдыхала 20 лет только в Греции и считала что нет ничего лучше....как же я ошибалась...Хотелось что-то особенное,уютное и неповторимое.Это не просто отель - это райский уголок.Гора Тахталы и бухта обворожили навсегда.Честно сказать, была уверена что будет все по другому, что на фотографиях лучше чем в реальности.Отдыхали в июне 10 ночей,03.06. - 13.06, приехали в отель в 5 утра, встретили радушно,за пару минут все заполнили и предложили перекусить или выпить кофе.Нам сделали апгрейд, так как учавствовали в акции ,,я еду,, и вместо стандарта получили De Lux. Мы выпили кофе и пошли ознакомиться с територией.Это неповторимые эмоции, величественные горы, огромная територия, очень ухоженная - все это нужно увидеть. Фото и видео передают где-то 30-40% той красоты.Заселили раньше чем положено, в десять часов мы уже были в номере.Шикарный номер,на втором этаже, все новое,все рботает.Персонал очень вежлив и отзывчив, я себя чувствовала желанным гостем ,а не просто отдыхающим - мне это очень понравилось.Все на высоком уровне еда, развлечения,територия. Нет ощущения муравейника, отель полный но територия на столько огромная что каждый найдет по вкусу где отдыхать, есть и развлекаться.Готовят очень вкусно,изобилие всего: мидии,креветки, кальмары, рыба сибас,дорада, форель,мясо ягненка...Все виды фруктов,клубника,баклава фисташковое ...каждый день. Из официантов хочу отметить Илхана - он лучшй, я его запомнила так как ели всегда на ужине за столиком у моря,на газоне. Шеф-повар всегда среди людей. Честно сказать весь персонал выполняет свою работу на совесть. Rixos Premium Tekirova оставил нежные воспоминания в моей душе, о нем можно писать бесконечно.Мой сын из Rixy выходить не хотел,ему десять лет, но приходил в номер только в 11 после закрытия,сам.Это говорит о безопасности отеля.Шоу концерты для взрослых достойные, аквапарк новый, дом кофе замечательный.Rixos - это маленький мир, где есть абсолютно все (и даже больше) для комфортного отдыха.

Alla оценил сервисы

Добавлено 16.06.16 07:46 (2 084 символов в тексте)

17:23 16.06.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Надеюсь и у нас с мужем останутся такие же впечатления как у вас)) Едем 25.06, хочу спросить об акции "Я еду", много людей пишет об этой акции, а я никак не могу понять, как в ней поучаствовать. Поделитесь пожалуйста!)))

07:53 17.06.16

Добрый день, нпишите письмо в отель, все данные.Veronika.Kochenyuk@rixos.com
Вам ответят так же как и мне,я уверена.Удачи и приятного отдыха!!!

16:49 22.06.16

Спасибо!)

17:20 12.09.16

Уважаемая Алла!

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara