Регистрация: 16.06.16
ноябре 2015
26.11.15 - 05.12.15

Отличное место!

Добрый день! Отдыхал с другом в этом отеле 10 дней и остались преимущественно положительные эмоции. Приехали рано утром, заселение было с 12 часов дня, мы порядком уставшие и пьяненькие договорились с администратором чтобы нашу группу из 8 человек расселили сразу, хотя сначала они просили нас доплатить по 20 $ с чел-ка, поулыбались, поболтали, заселили бесплатно. Территория отеля не большая. но при этом уютная. много зелени и соответственно тенька) в центре двора нормальный бассейн и для взрослых и дляя детей. Лежаки свободные были всегда поэтому до океана не каждый день добирались)) небольшой бар предоставляет скромный набор напитков б/а. По поводу номеров хочу сказать что они скромные но вполне нормальные. Все необходимое для жизни есть. вентилятор, сплит, холодильник. В душе был сломан смеситель, 2 раза ходил просил починить в итоге так никто и не пришел. Сделал сам. номера убирают через день, ничего не пропадало, хотя мелочть, фотик, и часы хранились в тумбочке. Персонал в целом очень позитивный и приветливый. Мы затарились креветками и лобстерами на рыбном рынке с утрица, взяли ящик кингфишера и заранее договорились с отельным поваром чтобы он нам приготовил морепродукты. Ребята это было божественно! )) и главное дешево! мы устроили фотосессию с лобстерами и отблагодарили кука шоколадом Аленкой, тульским пряником и 10 баксами! ))) номер лучше брать не с выходом на бассейн, ночью действительно все слышно что происходит у бассейна. А Олд Монк по 170р делает свое дело, кто не знает меры напивается и исполняет! Нам повезло с компанией с которой познакомились, все умели отдыхать но без перебора. теперь про инфраструктуру. рядом куча кафешек где можно покушать. В отеле завтрак прямо скажем не очень но есть можно, я не отравился. супермаркет ньютон в 3 мин ходьбы можно все необходимое купить там. рядом же и валюту меняли в тур. агенстве справа от входа. курс не очень но по честному, в других местах обманывают нет нет. Такси там же, можно торговаться. мы в первый же день познакомились с таксистами на ньютоне, накормили их орешками и катались вообще за копеейки. До океана 7мин неспешным шагом. Пляжи чистенькие, с улицами не сравнить. Ну что поделаешь местный колорит. В шеках на пляже тоже можно и выпить и покушать. Водные развлечения в наличие, цены дешевле чем в геленджике. Ну в общем то все, надеюсь мой отзыв будет Вам полезен! Все остальное не относиться к отелю, как провести отпуск в Индии решать Вам! Удачи!

Добавлено 16.06.16 10:59 (2 452 символов в тексте)

00:03 25.10.16

как добраться до рынка и сколько стоит билет*? расписание автобусов имеется? присутствуют в ванной комнате мыло,шампуни,бумага?)

15:06 25.10.16

Средства гигиены можно по месту купить. Лишние килограммы не тащите с собой. Все стоит разумных денег и очень качественное. В отеле кажется не было мыла. По автобусу не подскажу. Они там битком ездили и как то желания не было воспользоваться автобусом. Такси договорились за 600 туда обратно. Ехать прилично, цена норм.он нас еще пол часа ждал пока ходили глазели и фоткались)

Все отзывы Борис (2)