ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 2
Readership: 8182
Photos: 3
Vacation as a With family in
May 2016
24.05.16 - 09.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель негатива нет. Могу посоветовать друзьям туда поехать

Добрый день. Начну все по порядку. Отдых не планировали. Увидела горящий тур, забронировали в воскресенье , в понедельник выехали до Москвы , во вторник улетели. Семья 2 взр и дети (7, почти 2). Цена 66000 на 16 ночей. (Для меня эта цена была хороший до того момента пока мы не узнали что в понедельник (мы бронировали в воскресенье) цена опустилась до 27 на двоих на нашу бы семью было бы порядка 42 тыс). Авиа перевозчик Азур айр впечатления не очень: в самолете не правильно работает система кондиционирования, если в одном месте нормальная температура в середине салона дубак, а пледов хватает только на детей. Соответственно кондей не работал в начале салона и в конце была духота, остывать ходили в середину салона. Из за этого детям маленьким было очень трудно спать. Питание с России (на половине самолета уже не было одного из блюд, питание скудное. В обратную сторону было чуть лучше. Никого детского питания не было.

Встреча с аэропорта нормальное. Да до отеля большой автобус не проехал оставил на проезжей части , пройти не далеко.

Ресепшн и зона завтрака все вместе нас это не сколько не смущало. Нам дали бунгало около бассейна номер 410 а очень хороший большой (он боком выходил на бассейн самый первый) если вам попадутся бунгало у которых прямо с балкончика бассейн ещё лучше он больше . Но нам наше бунгало хватало. Большая кровать диван раскладывается микроволновка . Уборку надо заказывать что мы и делали через день и все было хорошо. Ни в какие 9 утра на уборку не приходили. Обычно мы ходили на завтрак в 9 в это же время писала что мне надо Уборка, брали бутылки с водой, если надо брали бумагу (для этого надо втулку приносить). Да завтраки однообразные но голодными точно не останетесь. Яичница, макароны, суп, сосиски, колбасы, чай, кофе, соки из фруктов арбузы.

Бассейн работает с 8-19. Да их 3.

Персонал нам не раз не грубил были всегда доброжелательны. Проблем не было.

Ни каких тараканов в номере и других живностей не было (в основном строении в номерах у кого то был таракан) но я думаю что это вообще не проблема. Очень нам понравилось что у бунгало есть типа беседки мы вечерами собралась дружной компанией с которой там познакомились с Екатеринбурга, Вдадивостока, Краснодара, Москвы. Очень большой плюс дети рядом спят а ты отдыхаешь. Кондиционер работал исправно. 2 положения у него. Посуда в номере была я не скажу что то грязное. Ребёнка с этой посуды кормила.

Полотенца на каждого члена семьи. Меняйте хоть каждый день. Идёте с пляжа взяли поменяли. Не знаю почему люди из этого делают проблему.

Номер при отъезде не проверяли депозит вернули(хотя у нас реьенок их вентилятор сломал(засунул ножик и сломал 2 лопасти от пропеллера).

В общем что могу сказать. Если уж мы с 2 детьми один из которых маленький в этом отеле не нашли минусов. То комментарии которые оставляют с плохими отзывами я ставлю под сомнения. Это уж как говорится от людей зависит (есть такие которые по жизни не довольны). У нас дети не отправились никакой диареи не было, никаких раздражению от бассейна хотя они там плавали по 4 часа не вылезали да и мы сами.

Могу сказать одно вполне приличный отель за свои деньги. В Тайланде не первый раз, и каждый раз уезжаем с мыслью что обязательно вернёмся.

TRANSLATE
Advantages
тихо место расположение очень удобные бунгало
Disadvantages
бассейн работает до 19
Added 16.06.16 11:16 (3 227 characters in the review)
Add comment
Complain

08:43 02.07.16

То, есть чтоб тебе дали туалетную бумагу, надо принести на ресепшен втулку от закончившегося рулона туалетной бумаги ??? Я правильно поняла ?????

05:51 21.07.16

Мы никакие втулки не носили, просто на русском объясняли...они понимают и дают что нужно, если что то не так они вам покажут, скажут, напишут)))

17:58 01.08.16

Да, отзыв объективный, мы были и с ребенком, и с бабушкой - и все теперь только туда мечтаем вернуться - совершенно не напрягали минусы, понравилось все!

09:52 18.03.17

Здравствуйте. Мы собираемся в этот отель с ребенком, которому будет так же почти 2 года. Хотелось бы узнать. Предоставляют ли маленькому ребенку детскую кроватку? если нет, то где спал ребенок? Спасибо.

Sign up