Регистрация: 18.07.13
мае 2016
27.05.16 - 05.06.16

Отличный отель для отдыха с семьей и друзьями!!!! Всем рекомендую!!!

Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле! Отдыхали с семьей и друзьями с 27.05.2016 г. Всего нас было 10 человек: 7 взрослых и 3 детей. Приехали в отель утром, номера дали сразу! Шикарные двухкомнатные апартаменты! Было все! Кухня оборудована всей техникой и посудой, большая гостиная, два дивана, телевизор,все очень уютно и комфортно! Спальня тоже очень удобная, впервые в отеле увидела гладильную доску и утюг, это очень порадовало! Сейф есть! Брали систему все включено, но кухня нам тоже очень пригодилась, так как муж рыбак, мы готовили на кухне вкусную кефаль и мидии, которые поймал муж недалеко от отеля у скалистого берега! Еда просто замечательная, было все: мясо,рыба,овощи,сладости, особенно мне понравились супы,если бы их подавали на завтрак я так-же с удовольствием их ела)))) Шеф-повару отдельная благодарность и огромный привет, все официанты улыбчивые,услужливые, ни разу не видала хмурого лица :) Пляж чистый и что самое главное пляж принадлежит отелю! Гуляя по берегу мы поняли что это очень большой ПЛЮС! В соседних отелях люди лежали на песке, так как стоимость лежака с зонтиком варьировалась от 12 до 15 лев ( это 500-700 руб.в день!!!) На пляже организована спасательная служба. Песок действительно золотой,мягкий и теплый! Когда мы брали путевки в этот отель нас пугали,что вначале сезона можем не угадать с погодой! Но нам действительно повезло, погода весь наш отпуск очень радовала, купались в чистом море и загорали! Лестница ничуть никого не напрягала ( фитнес был необходим после вкусного завтрака и обеда). Огромное спасибо нашим аниматорам, дети были просто в восторге, не хотели уезжать,плакали,и сейчас просят вернуться в этот отель! Большой привет Стефану и Свету, спасибо Вам ребята за то,что занимали наших детей с раннего утра до позднего вечера! Мы всей нашей дружной командой просто в восторге от отеля! И если будет такая возможность, обязательно вернемся! Спасибо Бяла, за отличный отдых!

Добавлено 16.06.16 11:47 (1 965 символов в тексте)

17:54 01.02.17

"...так как стоимость лежака с зонтиком варьировалась от 12 до 15 лев ( это 500-700 руб.в день!!!)"

Ну в Европе два лежака и зонтик и стоят так. 12 Евро.

Все отзывы Ольга (7)