Регистрация: 04.06.14

июне 2016
09.06.16 - 16.06.16

без питания

Отель для непритязательных

Летели библиоглобусом за очень скромную сумму. Прибыли в отель в начале 9-ого утра, ресепшн у них на барной стойке, надо пройти как бы на бассейн, там калиточка, а вход со стеклянными дверьми у них закрыт, заселили сразу, дали двухкомнатный(5й) номер с двухспальной кроватью во второй комнате была двухъярусная кровать и кухня, два балкона, из кухни выходил на дорогу, но сильно не мешало. В каждой комнате по кондиционеру, он не понадобился. Сейф тоже не брали, оставляли в чемодане под замком, ничего не пропало. Подушки не очень удобные, но семь ночей продержаться можно. На кухне есть вся необходимая посуда - кастрюля, сковорода, кофейник, кружки, ложки, один нож для хлеба, хотя к сковороде все пристает, нет губки и средства для мытья посуды, плита и холодильник. Уборка номера день через два, один раз забрала простыню из под одеяла и забыла принести чистую)))). Полотенца тоже меняют. Рядом есть все нужные магазины: фрукты, мясо, и все остальное. Цены московские баранина 7,95 за кг через дорогу, картошка 0,8 помидоры 0,9 ,лук 1, басматти пол кило 2 с чем то(в Метро дешевле), сахар 0,9, молоко 0,82 (в магазине на нашей стороне не в холодильнике) вообщем масло, каши, соль мы везли с собой. В ванне жидкое мыло. Готовят и в самом отеле, не знаю как, потому что мы питались самостоятельно. Бассейн маленький, но он есть, лежаков хватало всегда.Над всем посёлком летят самолёты на посадку, если кому важно, мы спали нормально, нам не мешали. До пляжа не далеко, минут 10 медленным шагом, выходишь из отеля направо, потом налево и до главной улице(магазины надо из отеля налево и направо выходить) первый пляж левее песочный будет бухточкой там волн нет даже когда есть на других, если пройтись ещё левее будет тоже песочный но длинный там долго мелко, но почище как для мужа, для меня и тот и тот хороший. Перед вылетом оставили ключ на ресепшене.

кухня
Добавлено 16.06.16 15:26 (1 857 символов в тексте)