Регистрация: 16.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
19.05.16 - 31.05.16

Изначально купили Tssokos beach hotel. По приезду предложили...

Изначально купили Tssokos beach hotel. По приезду предложили помянять на силвер сандс с заменой питания с HB на ALL. Были с маленьким ребенком 3 лет. Отель очень понравился. Подвох искали - не нашли)))

Расположение отличное, первая линия, все близко и пляж и центр. Номер был 107. Вид на море отличный. Кровать одна огромная, а не две сдвинутых.

Еда стандартная для кипра, вкусно, но на 6 день поднадоедает))) Для совсем маленьких детей вроде могут приготовить то, что вы захотите, попросите в ресторане. Сами не пользовались, всего хватало.

Брали пляжные полотенца 20 евро залог за 2 шт, ключ от холодильника 5 евро залог, от телика пульт 5 евро залог. При выезде деньги вернули.

Море для мая было очень хорошее. Пляж перед отелем очень хороший.

По поводу знания языка, я не представляю где он там нужен, в отеле через одного понимают русский, многие разговаривают, на пляже, в городе одна русская речь), меню везде есть на русском. Я пытался на английском говорить пару раз, мне предлагали на русский перейти)))

Очень понравилось обслуживание в отеле, персонал супер!

Из минусов громкая(не каждый день) музыка , где то до 00.00. Мешало жене немного. Ни мне, ни ребенку спать не мешало.

На кипре 3-й раз, отличный бюджетный отель для семей с детьми для спокойного отдыха.

Отдыхом остались очень довольны.

Александр оценил сервисы

Добавлено 16.06.16 15:47 (1 417 символов в тексте)

13:27 17.06.16

Подскажите пожалуйста, а как в отеле обстоят дела с вай фаем? Действительно ли он платный?
Спасибо!

13:28 20.06.16

Да, он платный, смысла покупать его в отеле нет. Идете и покупаете за 20 вроде евро нормальный интернет в магазине, хватит на весь отпуск. Или идете в макдональд покупаете коктейль и на чеке будет пароль от вай фай, аналогично в любом кафе) Кстати, если берете на пляже лежак с зонтом, то вай фай включен.

18:45 22.06.16

Спасибо за ответ!
Мне надо будет практически все время быть на связи, поэтому варианты с кафешками не очень удобны. А что Вы имели ввиду под купить магазине? Местную сим-карту с интернетом? Или что?
А на пляже меняют пароль? Или он один постоянный?
Спасибо еще раз!)

10:54 23.06.16

На пляже не покупал, не знаю. Мне телефон постоянно был не нужен. За 20 Евро в магазине покупаете симку с по моему 1,5 ГБ интернета и спокойно пользуетесь. Как подключить уточните там же в магазине. Как выходите из отеля на главную улицу, слева магазин Best Buy вроде, там видел. Оператор MTN вроде выгодный.

15:16 23.06.16

Ага, ясно! Еще раз спасибо и прекрасных путешествий Вам!)

18:41 24.06.16

Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , что входит в ALL . Спасибо !

07:03 26.06.16

Здравствуйте! Тоже интересует, что подразумевает ALL на Кипре?

15:32 26.06.16

Александр, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что есть в отеле для детей - детские площадки, например, клуб? детской анимации совсем нет? Даже мини-диско? заранее спасибо.

10:57 27.06.16

В Аll входит завтрак, обед, ужин, плюс есть снейк меню(пицца,бургеры с карт.фри, что то еще) которое можно заказать между ними. Алкоголь местный, сок пакетированный. Ну то есть ALL как ALL, только ночью ничего наверное не поешь, правда я не пробовал) В египте были мы в Pаlm beach 4* в прошлом году, так там еще постараться надо было что бы тебе помидор, огурцов хватило) Здесь таких проблем нет, отъелись по полной, покупали только клубнику в магазине и кукурузу на пляже (очень вкусная советую). Алкоголь так себе, безалкогольный, пиво неплохое.

11:16 27.06.16

Детская площадка небольшая есть в 2 минутах от отеля, выходите на променад и направо, мини диско в соседнем отеле Alexander Great (вроде так) минут семь идти налево, тоже сети Тсокос. Кстати, кроме ресторанов можно пользоваться всей инфраструктурой отелей Тсоккос, а их там много рядом. Вообще на Кипре слабовато с анимацией. Зато выходите на главную улицу и хоть налево, хоть направо море всяких парков с атракционами для детей.

14:15 12.08.16

На Кипре all - одно название(. Входит только еда и напитки, при этом абсолютно идиотская экономная система с водой- ее просто нет в бутылках ни для кого, дадут в стакане бесплатно, если ты на all. Поэтом покупаем в магазине, чтобы пить в номере и набирать в столовке утром, чтобы пить на пляже, пока не открылся бар у бассейна.
Доя детей нет НИЧЕГО!!! Только море отличное и пляж хороший, но это не засоуга киприотов(. Так не любить гостей, отдыхающих у них, ничего не делать для того добства отдыха с детьми... У турков им учиться и учиться, если бы захотели.

10:33 15.08.16

Не совсем понял чего вы на Кипр поехали, если в Турции так хорошо) Мне на Кипре нравится, я туда и езжу с удовольствием, с ребенком маленьким не хочется экспериментов. Моему ребенку всего хватало и развлечений и еды и воды. И как то поспокойней там). По моему мнению брать ALL на кипре не стоит, надо брать HB. И кстати есть же северный кипр, как раз турецкий, может вам туда надо было съездить, посмотрели бы кто у кого учиться должен.

Все отзывы Александр (4)