Регистрация: 12.08.14
июне 2016
30.05.16 - 08.06.16

Отличный отель для отдыха с семьёй!

Об отеле остались только позитивные впечатления. Отдыхали втроём: я, муж и ребёнок 5 лет. Погода была замечательная (27-30 гр.), море тёплое (только водоросли на берегу немного мешали), питание хорошее. Так как мы приехали в 17:00, разместили быстро. Номер (475) на втором этаже с видом на море. Всё работало, уборка была каждый день (выкладывали красивые композиции на кроватях). Единственно, что нужно взять с собой, это фен и тройник, т.к. две розетки (в ванной и в комнате) нам не хватало. Шампунь и мыло тоже советую брать с собой или приобрести на месте, т.к. нам выдали их только один раз. Территория очень большая и ухоженная. Работники каждое утро поливают, обрезают кустарники, разравнивают песочек граблями. Два больших бассейна и один детский. Есть детский клуб. Приводили туда ребёнка. Приехали русскоговорящие две девочки, которые занимались с детьми. Также посещали водные горки. К питанию нареканий нет. Были фрукты (дыни, арбузы, апельсины, сливы, персики, нектарины), мясные блюда, супы, много выпечки, блинчики, салаты и т.д. Очень хорошие аниматоры! Они организовывали игры, аэробику и т.д. С ребёнком постоянно ходили на мини-диско (оставались и на взрослую дискотеку, тоже всё замечательно). Много русских туристов (где-то 95 %). Брали экскурсии: ферма крокодилов (50$ на троих, с экскурсоводом, который очень интересно рассказывал о быте местного населения (берберов), катание на бричке по острову (10$ на троих, возница Али очень хороший парень. Всё нам рассказал и показал, ехали 20 минут). Катались на верблюдах (они находятся прямо на пляже, за одного человека 5$). Воспользовались услугами фотографа (за 31 фотографию заплатили 90$). Недалеко от отеля есть магазинчики с фиксированными ценами. Расчёт как в долларах, так и в динарах. С другой стороны отеля, если идти к морю, расположен супермаркет, но там принимают только динары. В общем, отдых нам понравился, несмотря на то, что отель трёхзвёздочный, но уровень у него на твёрдую четвёрку. Советую!

Вид из номера.

Для детей

Для детей

красивая территория и близость к морю
нет
Добавлено 16.06.16 15:47 (1 983 символов в тексте)

23:26 16.06.16

Уважаемая Наталья, приезжайте к нас еще! Мы с удовольствием примем Вас и Вашу семью. Ваш отель JERBA SUN CLUB.

13:13 18.06.16

Скажите пожалуйста, холодильник платно? Вода в бутылках?

17:38 18.06.16

Татьяна, действительно, холодильника в комнате нет. Его можно попросить за дополнительную плату. Он нам был не нужен. И цену я назвать не могу. Это Вам нужно будет подойти к Наталье (она сидит на Ресепшен) и решает определённые вопросы. Воду в номер не приносили. Её мы набирали сами внизу на Ресепшен (в баре) или в ресторане (на открытой террасе).

Все отзывы Наталья Barkova (1)