ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 4
Readership: 3794
Photos: 30
Vacation as a With family in
June 2016
08.06.16 - 15.06.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Для своей цены- прекрасно.

Достойный отель. Ехать от аэропорта Энфиды час. Разместили прекрасно в корпусе, выходящем на релакс-бассейн. Если хотите чтоб потише -просите разместить туда. Кондиционер центральный, холодил не очень, спали с открытым балконом. Берите репеллент. Комары атакуют., причём летят не с улицы, а ползут из отдушины в ванной. Холодильника нет. Шампуней и гелей для душа нет, берите из дома. Полотенца для пляжа тоже берите с собой. Убирают номер каждый день. Воду не пополняют. Территория небольшая, зелёная.

Обслуживающий персонал очень отзывчив и приветлив. Все здороваются, улыбаются и стараются помочь. Про анимацию писать не буду, тут итак достаточно про них написано. Диких восторгов по поводу них не разделяю.

Пляж прекрасный. Песчаный, вход пологий, лежаков достаточно. Море холодновато ещё. 21-22 градуса, один день штормило. Вода прозрачная, водорослей почти нет. Можно покататься на парашуте, банане и тп, фото цен прилагаю.

Еда для тройки хорошая. Понравилась пицца и пышки каждый день на обед и ужин. Мороженное тоже хорошее. За мясом очередь, впрочем как обычно)) Рыба не понравилась, ну тут уж на вкус и цвет как говорится.. Из фруктов каждый день арбузы и дыни. Соки порошковые типа юпи. Алкоголь не очень. Пиво ещё туда-сюда пить можно.

Отдыхающие в подавляющем большинстве русские.

По досугу. Ходили в их спа-центр, нормально. Фото цен на услуги прилагаю. Ездили на такси в Хаммамет и Набёль. Рекомендую магазины Карфур или Женераль, типа нашего магнита или пятёрочки- масло оливковое 8-10 динар, кофе, чай 125 грамм-меньше динара 800 милимов. Шампуни 1,5-2 динара, мыло оливковое 1-2 динара, можно найти и за 500 милимов. Милимы это их копейки. В одном динаре 1000 милимов. Один динар 35 рублей. На базар ездить не рекомендую, потеряете зря деньги и время. Ездили на экскурсию в карфаген от Анекса- познавательно.

Подводя итог. Приличный отель, хороший вариант для семейного, бюджетного отдыха.

Если есть вопросы- задавайте, чем смогу-помогу. Приятного всем отдыха.

Rules and regulations

Цены в динарах на услуги спа-центра.

Rules and regulations

Цены в динарах на услуги на пляже.

Hotel territory

Активный бассейн с анимацией

Beach

Вид на отель с пляжа.

View from the room

Вид из номера на релакс бассейн.

TRANSLATE
Added 16.06.16 17:19 (1 990 characters in the review)
Add comment
Complain

09:28 27.06.16

Можно ли ужинать на террасе? т.е. не в помещении.

12:10 27.06.16

Да, такая возможность есть. На террасе достаточно много столиков.

12:23 29.06.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле стульчики и кроватки для маленьких детей. И что подразумевает платный бар на пляже? За бесплатным пивом нужно в отель ходить? Это реально?

18:58 29.06.16

Здравствуйте. Про стульчики и кроватки не подскажу- у меня уже большая детка) В платный бар на пляже не ходили. Пиво на террасе около бассейна и в лобби баре. Реально ли тягать пиво от террасы до пляжа зависит только от вас, территория отеля небольшая, километров не намотаете. Что вам мешает пить пиво около бассейна?)

18:07 30.06.16

Спасибо. Думаю справимся...