Регистрация: 07.07.11
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июне 2016
13.06.16 - 16.06.16

Хороший отель

Обещал написать из отели - пишу (4-й день пребывания).

Я уж не знаю что тут было в мае и почему люди ставили за питание единицы, двойки и тройки, но на данный момент у меня вопросов нет. Скажу за первый день, когда я приехал и был под впечатлением отрицательных отзывов относительно питания - на обед я остановил свой выбор на тунце, а на ужин на ягнятине. За питание поставил пять с минусом за наличие очередей, сразу поясню, что очереди не большие 5-6 человек, но они есть за блюдами, которые являются новацией дня (крольчатина или ягнятина или тунец......) и на завтрак, где готовят омлет с наполнением овощей на ваш выбор, хотя рядом стоит простой омлет (болтанка как они его называют) и никого там нет.

Я перед выездом внимательно следил за отзывами и по прибытии сюда, делаю выводы, что отель читает отзывы, поскольку есть отзыв одного чувачка (с отчетом по каждому дню пребывания) в котором он пишет что ему не подавали красную рыбу на завтрак. Так вот такое блюдо как красные рыба, на мой взгляд, абсолютно не свойственно этому региону, но на один из ужинов подавали канапе с красной рыбой. Поэтому думаю, что отель следит за отзывами. Но возможно это совпадение и я заблуждаюсь.

Для отеля напишу пожелание - это наличие дополнительных салфеток, поскольку одной большой салфетки под тарелкой не хватает, поставьте рядом с солонкой и перечницей также и салфетки.

Пляж - вопросов нет.

Море - всё отлично, за исключением наличия водорослей, видно, что их пытаются убирать, но они есть, иногда много, здесь бы поработать над этим.

Левая часть пляжа более мелкая, правое окончание пляжа вполне нормальное по сравнению с длительной мелкотой левой части.

Нам здесь нравится.

Отрицательные отзывы, которые были - совершенно не соответствуют тому, что сейчас.

Было так или не было, даже голову забивать этим не хочу. Сейчас всё хорошо. Можете смело ехать.

Надеюсь не зря писал и мой отзыв кому-то в чем-то поможет.

P.S. Ещё очень комфортная погода, нет этой парилки, всегда дует ветерок - этим мы очень довольны (кондиционер ни разу не включали). Надо попробовать работает он вообще или нет.

Добавлено 16.06.16 17:19 (2 116 символов в тексте)

13:08 17.06.16

Александр, спасибо за отзыв ! Обещание сдержали, приятно!!! Тоже скоро будем там с 19 июня !!!!

17:59 17.06.16

Доброго времени суток Александр!Ну вот и вы в этом отеле-почитал отзыв и понял что все-таки вам понравилось!Теперь вы понимаете меня почему я так сказать "рвал задницу" защищяя этот отель!?По тому что он на самом деле супер,а некоторые неадекватные писатели стараются испортить это впечатление об отеле и снизить градус позитивного настроя людей,которые еще только собираются на отдых в данный отель!Я рад что у вас все хорошо и что ваше мнение совпало с моим!Хорошего отдыха и позитивного настроя!!!)))

22:52 18.06.16

Добрый вечер, Александр. Спасибо за комментарий из самого отеля. Если вы еще там, можете глянуть на детей, плз. Меня интересуют игрушки для песка на пляже. Надо привозить с собой? Или есть в наличии? и как там с детками дела? (Сын 1,4)

23:18 18.06.16

Здравствуйте, достоверной информации о наличии пляжных игрушек для детей не имею, поскольку младшему 9. Игрушки берите свои, даже из соображений гигиены.
Есть семьи с совсем маленькими, но у нас с женой своя позиция - мы с такими маленькими отдыхать не ездили. К сожалению, ничего подсказать Вам не могу.

18:16 20.06.16

Друзья, сегодня ровно неделя как прилетели. Писал отзыв на третий день пребывания. Ничего не изменилось все СУПЕР!!! Не бойтесь бронируйтесь и летите отдыхать.

22:13 20.06.16

добрый вечер! подскажите пожалуйста, от какого оператора вы ездили и сколько у вас вышло по стоимости?

17:37 21.06.16

Добрый день! Игрушки берите свои, хотя их на пляже много, дети вместе играют, но постарше. Деток полно! Особенно это видно на минидиско. Тоже сейчас в отеле с малышом 2,8, все превосходно!!! И покормить есть чем крошек, не переживайте!

15:43 22.06.16

Добрый день! Подскажите в каком корпусе лучше брать номер?

01:26 23.06.16

Подскадите на пляже есть какой нибудь перекус?