Регистрация: 03.10.14

июне 2016
08.06.16 - 16.06.16

без питания

для не привередливых туристов

Добрый день, хочу написать объективный отзыв об этом отеле т.к сами перед поездкой пытались что то найти, но не нашли. Отпуск у нас был не запланированный, а спонтанный т.к мы нашли очень дешевый тур на неделю в Ялте с самолетом/транфером и проживанием за 9800 р с человека, это был подарок судьбы. Отель находится он набережной в гору примерно 3 км или 25 мин пешком, располагается он в шикарном парке, но к сожалению этот парк совсем заброшенный и не ухоженный, если привести его в порядок, то цены ему не будет. По дороге от остановки к отелю есть старинные постройки у которых получаются замечательные фотографии.Сам отель рчень давно ен ремонтировался , территория грязная, на ресепшен никогда нет никакой информации (допустим вопросы: Где можно покушать? На какой пляж сходить? сколько стоит? они ничего не знают), особенно темноволосая женщина за ресепшен грибиянка, светленькие милые и отзывчивые). Номер нам достался с удобствами 221, на втором этаже, без балкона, в нем кровати, сломаный паркет на полу, холодильник, телевизор, в санузле старая плитка и ржавая ванна, но не противно т.к все чистенько и каждый день убирались и этот раз в 4 дня меняли полотенце и белье. так же мы были в номере эконом, мы туда заселись на несколько часов что бы дождаться нашего заезда т.к был очень ранний прилет, вот в этом номере можно спокойно существовать не брузгуя. там новые кровати и новые обои. Когла стемнее из отеля очень проблематично добраться до остановки т.к нет фанарей, на каблуках это почти не реально, афральт весь в ямах. Вывод:этот отель стоит для тех кому там только ночевать (как мы), там очень много живут рабоих и семей который по утрам ходят на работу (как общежитие), много кошек и соответствующий запах на улице, но шикарный парк и свежий воздух. Захватите при поездке с собой крючки в ванну и шторку и полотенца. В принципе отдых удался! К набережной можно доехать на автобусе за 13 руб, а вот если загуляетесь, то обратно пешком или на такси за 300 р

Добавлено 16.06.16 17:44 (1 975 символов в тексте)