Регистрация: 30.09.15

июне 2016
01.06.16 - 16.06.16

Катманду-я вернусь сюда снова:)))

Начну с того,что собирались провести свой отпуск в другом отеле Palma bay clab в р-не Arenal,но наш тур оператор решил иначе и мы по овербукингу стартанули в Магаллуф,это английский,но о нем позже.Теперь об отеле,он детский,прошёл полную реставрацию и номера здесь хоть и не большие,но уютные и комфортные,были с мужем и ребёнком трёх лет,анимация английская и испанская,но сыну в три года было все равно под,что танцевать:) питание хорошее,нашли даже палтус и красную икру,есть детское меню,вино местное,но приятное,мы были по системе все включено,поэтому в услугу отеля входил аквапарк и перевёрнутый дом,отель чистый,мебель новая,персонал очень дружелюбный и к русским относится лояльнее чем к англичанам!Отель заявлен как для некурящих,но купят здесь везде и всегда,кроме лобби и бара,до моря 3 мин пешком,лежаки по 4.5 евро зонт тоже,но можно купить зонт в магазине за 7-8 евро,есть 2 за 11:)сувениры и кожа не дорогие,в Пальме много качественной не дорогой обуви,на окраинах гипермаркеты типа наших,транспорт 104,105,106,107,аренда машин везде по разному от 65 евро до 950,дороги узкие и переполненные,нужно двигаться очень быстро.А теперь о Магаллуфе,это жесть,полчища пьяных англичан везде,рядом дискотека,это что-то,они как вурдалаки выползают отовсюду,поэтому прогулки с детьми в этом р-не не рекомендую,либо днём,с 19.00 начинается вакханалия,нам ещё повезло приехать в чемпионат мира по футболу,англичане визжали так,что уши ломит,но что надо отметить в отеле таких не было,все с малышами и администрация вызывает сразу полицию,если начинают шуметь около отеля.Отель понравился,Майорка тоже,Магаллуф нет!

Kristina оценила сервисы

интерьер персонал питание близость к морю
р-н магаллуф пьяные малолетние англичане
Добавлено 16.06.16 17:57 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (11)