Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
03.06.16 - 15.06.16

Супер отдых в супер отеле!

Мы отдыхали с 3 по 15 июня с семьёй с двумя детьми-7 лет и 6 мес. Отдых выбирала из-за обилия детской инфрастуктуры.Отель очень понравился но трасфер!!! это что-то!!!-3.5 часа!!!! ну просто нереально долго, даже не знала что такие длительные трасферы бывают и это очень тяжело, почему то наши самолёты в Ханью не летают, а иностранцы летают и им намного проще т.к. из Ханьи трансфер бы занял не более 30-40 минут. А теперь по порядку:

Номера-мы жили в главном корпусе, здесь все номера видовые с боковым видом на море.Номера маленькие 24 кв.м. и кровать тоже маленькая, поначалу показалось даже что полуторная, было тесновато спать, но это единственный минус этого отеля. Нам это было не принципиально,но для некоторых туристов это было неприятным сюрпризом. В номерах чисто, убирают хорошо, полотенца меняют каждый день.Фен есть!

Территория отеля большая и ухоженная, много водных развлечений для разных возрастов, есть бассейн у моря для совсем малышей с символическими горками, есть для детей примерно с 3 лет со своим водным комплексом и есть бассейн с большими горками. Везде постоянное работают спасатели и следят. Есть детская площадка очень хорошая в виде пиратского корабля возле пляжа с качелями на песочке.

Пляж-галечный однако есть лежаки на насыпном песочке прямо при выходе на пляж так что разницы пожалуй нет, можно выбрать где загорать. Все лежаки и зонты бесплатные, всегда есть свободные, мы любители поспать и всегда приходили часов в 11 на пляж и всегда были свободные лежаки. Заход в море каменистый но мы все заходили без каких-либо специальных тапок так как в нём не находила ничего особенного, как на нашем советском юге.Вода по мне ещё прохладная, мылышку не купала, а старшая дочка залезала правда тоже говорила что холодная вода. За всё время было дня 3 когда были сильные волны и висел красный флаг, а в остальном тишь да гладь

Питание-очень понравилось всё очень вкусное, очень удивило обилие фруктов ну просто каких хотите-арбузы,дыни,апельсины,грейпфрукты, нектарины,персики,яблоки,груши,ананасы, бананы,мандарины,абрикосы! Из мяса-давали даже кролика и утку! мидии.Есть детский стол отдельно,есть микроволновка и подогреватель для детского питания.Порадовало также то, что во сколько бы ты не пришёл ассортимент не меняется даже если за 5 минут до окончания еды, т..е. ты не ущемлён!Персонал очень старается и сервис этот ненавязчивый.Постоянно есть мороженое, молочные коктейли разных вкусов, 2 раза в неделю готовят попкорн в баре у бассейна, пицца ежедневно.

Анимация-на взрослую не ходили из-за маленького ребёнка, а детская мини-диска дочке нравилась, есть десткий клуб Сантелино, пару раз дочка ходила делать аквагрим и рисовать вроде понравилось

Интернет-тоже слабое место этого отеля, он платный! но даже за деньги в номере практически не работал!

Отель находится на отшибе,поэтому выйти погулять особенно некуда. В зоне доступа в 800 метрах есть супермаркет с нормальными греческими ценами где можно купить продукты и хозтовары

3 раза в день ходит бесплатный автобус до Ханьи и обратно, можно воспользоваться.

питание инфраструктура
маленькие номера интернет
Добавлено 16.06.16 18:31 (3 059 символов в тексте)

01:57 18.06.16

Виолетта, спасибо за хороший отзыв. Скоро едем туда с семьей. Порадовал ваш позитивный отклик.
А у бассейна были свободные лежаки, либо как во многих отелях надо с утра бежать с полотенцами?)
Еще про регистрацию на рейс хотела спросить. Вы летели АК 'Россия'? Вам дали места в самолете из расчета, что вы с маленькими детьми( в голове салона), либо просто на детей никто не смотрел и выдавали места какие есть?

11:00 18.06.16

лежаков полно проблем с этим не было,на рейсе дали обычные места летели ак Россия

21:52 18.06.16

Спасибо за отзыв. Собираемся в середине июля. Такая просьба - не могли бы вы поподробнее рассказать про интернет. Где работает, сколько стоит итд

01:26 19.06.16

мы покупали на 7 дней за 25 евро и это для одного девайса,32 евро стоило на 7 дней для 3-х одновременно девайсов,были и дешевле тарифы по часам. интернет идеально берёт только на ресепшене,на пляже вроде тоже нормально,но в номере просто ужасно,постоянно выкидывает из сети залезть можно но сплошные мучения...

11:21 23.06.16

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с питьевой водой? ставят ли бутилированную воду ежедневно в номер? Едем с ребенком и не хотелось бы его поить водой из кулера, который подключен к центральному водопроводу - как это практикуют в Греции ((

12:53 23.06.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

18:52 23.06.16

Воду в номер не кладут, там везде бойлеры и сменные бутыли стоят они вроде запечатанные так что вряд ли из водопровода)))

21:06 04.07.16

то есть можно купить на 12 дней за определенную сумму и пользоваться, ничего не доплачивая

21:16 04.07.16

максимально можно купить на 7 дней. но дни не календарные а часы т.е. 24х7=168 часов -вам хватит за глаза этого...

Все отзывы Виолетта (11)