Регистрация: 06.05.14
мае 2014
23.05.14 - 31.05.14

Вернемся обязательно!!!

Отдыхали в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* второй раз, первый - в 2013 году. Впечатления самые хорошие!!!

ПЛЮС - индивидуальный трансфер из аэропорта в отель, доехали быстро. Так как приехали рано, расселения пришлось подождать,но недолго.Номер стандартный в главном корпусе ,немного тесноват для семьи из 2 взрослых и 2 детей,но это особо не напрягало. По приезде нас ждал БОНУС от отеля для постоянных гостей и еще тортик и открытка в номер в День рождения.

ПИТАНИЕ выше всяких похвал,особенно хочется отметить детское меню , младший очень привередлив в еде - но всегда было чем его накормить: и суп,и гарнир,и второе! Несколько раз ходили на ужин в корпус Релакс, там выбор блюд немного меньше, зато поспокойнее и сервис лучше.

Территория ухоженная,компактная. Для детей мини -клуб, где малышами постоянно занимаются, детские горки и бассейн. Рядом с отелем небольшой рынок.

Общее впечатление самое приятное!Были В Турции много раз,но вернуться хочется именно сюда!!!

питание территория сервис пляж
нет
Добавлено 16.06.16 18:35 (984 символов в тексте)

13:51 20.06.16

Уважаемая Светлана,
"Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за оставленный отзыв, а также за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Также хотим поблагодарить Вас за то, что порекомендовали наш отель другим посетителям данного сайта.
Нам очень приятно знать, что предоставленным сервисом мы оправдали все Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что уже скоро мы сможем вновь встретить Вас и Ваших близких у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы SVIATLANA SAMUSEVICH (2)