Регистрация: 16.06.16
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

3.3

Неплохой отдых

Приехали в полдень и заселили сразу.Дали ключи от номера,и предложили пообедать,и мы пошли в ресторан.

Теперь по порядку.

1.Номер

Номер был хорошим,немного старенький,если по мелочам,то можно придратся,но это всего лишьь мелочи.В основном проблем не было.

2.Питание

Питание было невероятно вкусным и разнообразным,фрукты,десерты,мюсли,жаркое-все было на 5 с плюсом.Единственный минус-нет нормального чая,но это не особо расстраивало.

3.Сервис

Сервис-нулевой!Ужас,ужас,ужас!Минибар никогда не пополняли,постель меняли 1 раз за 10 дней!Убираются ужасно!Официанты все [удалено модератором] (извините за выражение.но это так!)Ужас!

4.Территория,природа

Территория не огромная,что очень радует.Горки,бассейн-все было на отлично.Зеленная территория.

5.Анимация

Так себе,ничего особенного,но скучно не было!

2.Пляж

Песчаный,в принципе не плохо,только лежаков мало!

В общем,советую отель,но во второй раз будет уже скучно приезжать сюда.

Зиа оценил сервисы

питание пляж территория бассейн
сервис
Добавлено 16.06.16 20:32 (943 символов в тексте)

18:21 17.06.16

Не соглашусь. Сервис без проблем. Все быстро делали. Официанты как пчелки. Молодцы. Пляж галька.

02:23 21.06.16

Про анимацию не соглашусь...анимация просто супер-выкладываются по полной.Официанты тоже молодцы.И интересно где вы на пляже песок увидели.Пляж галька

15:38 21.06.16

Зачем писать в 2016 году об отдыхе четырехлетней давности? Все же ждут свежих отзывов!!!

10:28 27.06.16

Я тоже так думаю. Нужны новые, свежие новости.
А кто сейчас в анимационной команде? Хотелось бы знать...

13:13 04.07.16

Написал свежий, гляньте))))))))

22:56 05.07.16

про сервис и анимацию неправда- этот отель славится именно сервисом и разнообразной анимацией (шоу, вечеринки), хозяйка с Украины, очень строгая, в отеле порядок везде!

Все отзывы Зиа Алиар (2)