Регистрация: 16.06.16
июне 2016
09.06.16 - 16.06.16

Нам здесь хорошо!

Возмущена предыдущими отзывами!!! Отдыхаем сейчас в отеле. Осталось 2 дня, как жаль! Перонал очень дружелюбный, активно учат русский язык, особенно внимательны к детям. Аниматоры делают все, чтобы нам не было скучно, но весело! Особенно хочется отметить того самого высокого, смуглого, симпатичного, дружелюбного аниматора Мишу (если не ошибаюсь, его зовут Хишим), который относительно неплохо говорит по русски. Замечательный человек! Всегда готов прийти на помощь!

Что касается еды. За прошедшую неделю в один день на ужин были помимо всего прочего ракушки, в другой день - мидии и креветки, в один из дней - крабы и креветки. Не говоря уже о том, что каждый день на обед и ужин обязательно присутствует рыба, а также два вида мяса (курица, баранина, говядина, кролик, печень говяжья), на гарнир всегда есть рис, картофель, макароны к которым подается сыр, очень много овощей! В обед и ужин, вы не поверите, 4 вида вкусного мороженого! Я уже не говорю о многочисленных пирожных, сахарном арбузе и дыне! Также из фруктов всегда есть слива, абрикосы и апельсины, бывают нектарины и персики! Мои дети уже не маленькие, поэтому детским буфетом не интересовалась. Но я думаю, что из перечисленного мною, есть чем накормить детей. Не хочется писать уже об уборке, но скажу, что все чисто, полотенца и простыни меняют ежедневно. Молодцы! Друзья, ваш отдых зависит от вас! С каким настроением вы хотите провести ваш отпуск с таким настроением вы его и проведете!

Логотип отеля

свой пляж завтрак у бассейна читайте выше! все просто замечательно! лежаки и матрацы
пляжные полотенца выдаются под депозит. лежаков больше чем матрацов.
Добавлено 16.06.16 20:39 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)