Регистрация: 07.04.13
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
июне 2016
05.06.16 - 16.06.16

Очень все хорошо!!!

Привет всем!Прилетели в непогоду из прекрасного местечка.И сразу сажусь писать так как многие в раздумьях и сбрах.Не думая берите посылайте работу нафик от нее кони дохнут и летите!И мы полетели...Мы как всегда в составе 4-х человек Макс(уже 6лет) и Никита 14-ти годков,чуть гидроцикл не сломал,я думал в рабство заберут(шутка).Поездка удалась.Плюсов море!Минуса 3 но они решаемые.Хотя отелю стоит подумать!!!1-Чай только на завтрак.На обед и ужинсоки воды,а чай внизу в баре вот и бегай вниз за чаем для детей,отель исправься!2-Пиво бывает заканчивается к обеду(для меня это не проблемма т.к. у них шикарное сухое вино)3-Полотенце залог 10 баксов,дисташка залог10 баксов.Решили так.Дисташка нафиг не нужна настроили на первый канал он у них 17,а с полотенцами на пляжу ходят торговцы.Продают ракушки,фрукты,хлопковые покрывала все очень дешево(торгуйтесь!!!)Покрывало из льна очень качественное 5 баксов или 10динар.Мы вернули полотенца и взяли два покрывала красота!В ОАЭ пригадятся там тоже дурацкие залоги.А теперь о хорошем встретил нас управляющий и предложил номер двух комнатный!Мы еще по Хилтану знаем,что это кайф.Кинули 30баков и номер наш.А вид из окна как на фото!Так он потом нас встретил и спросил все ли хорошо!По русски они не очень.Но если им улыбаться то они очень стараются обьяснить.У нас у Макса там день рождения был так оьель ему игрушку и тортик подарил!Управляющий респект зовут-Hassent Ghoul.Да отель не новый но все ладненькое ванна новая,матрасы тоже.Берите корпус А и этаж повыше.К морю поближе и анимацию не слышно.А если тусить тогда главный.В отеле на компактной територрии есть все.Только надо знать.Горки есть!!!2 дня искали но нашли!Дети потом после15 полчаса там в нирване.Мини гольф,стрельба из лука.Ресторан на улице на обед ходили туда,чередовали там котлетки и мясо вкусное!Ресторана аля кард три тунис,мекс.,итальяно.Это вкусно но оооочень долго.Это не пожрать это под сухое вино посидеть поговорить на 2часа.Мы были во всех.У Туниса это ретуал,вкусно но дооооолго.Возмите с собой зарядки и тройник!Не ладно,а возьмите!!!Правило 4П-Панкреатин,Пантенол!!!,Парацетомол,Презерветивы.Не забудьте.Ну и дети,деньги,документы.В путь.Пишу.Идет дождь.Нафига мы прилетели.

Алексей оценил сервисы

пляж персонал гид
чая нет вечером
Добавлено 16.06.16 20:56 (2 204 символов в тексте)

15:50 20.06.16

Алексей, как обстоят дела с вай-фай? есть ли он, и как ловит

23:17 20.06.16

Есть но только на рецепшене.Днем хорошо.Вечером похуже.

10:33 21.06.16

спасибо))

12:53 27.06.16

Подскажите,а в плане питания мясо-гриль каждый день?этот факт очень принципиален

21:04 27.06.16

Мясо и курица каждый день.Гриль не каждый.Печень, курица в апельсинах ,биф.