Регистрация: 20.10.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 03.06.16

Замечательный отдых!!!! Осенью вернусь.

Только добралась до компьютера, что бы дописать отзыв, тк начинала писать его еще находясь в отеле:

По совету туроператора и по отзывам туристов выбрала этот отель и о чем даже не жалею!

Очень хороший отель, гостеприимный персонал. Разместили быстро, но мы и приехали в отель после 12:00 и когда нам пришлось поменять номер, то без проблем поменяли (еще предлагали на выбор). Персонал учится говорить по-русски.

Территория отеля небольшая, много различных развлечений. Хорошая и веселая анимация, каждый вечер представление в театре, а заканчиваются представление двумя зажигательными танцами, когда встает весь зал начинает танцевать вместе с аниматорами. Всем им СПАСИБ!!!! И отдельно хочется сказать СПАСИБО русскоговорящему аниматору, которого зовут Хишам, он учился в России. Он всегда находит общий язык с детьми и дети сами к нему бегут.

Пляж большой и чистый, сейчас у берега есть водоросли в виде травы 10-15 см, но пройдете пару метров и вода чистая. Есть торговцы, как и везде, но они не навязчивые, они не ходят по рядам, тк им нельзя ближе 2-х метров подходить к шезлонгам.

А так я бы с удовольствием сейчас продлила свой отпуск здесь еще бы на неделю.

Продолжение отзыва (пишу уже в России после прочтения отзывов):

Холодильников в номере нет, но их могут установить за отдельную плату;

Полотенца за депозит 10 динар (5$), обмен на чистое 1 динар, но плату за обмен возьмут по отъезду, а так депозит возвращают;

Сейф тоже платный;

Много пишут отзывов, что кондиционер будет работать с 15 июня - ничего подобного! В мае уже отлично работал, к моему несчастью, тк в одну "прекрасную" ночь решила его включить и до сих пор болею(((

На ужин ходила в около 20:00 и всегда было что поесть и в больших колличествах (суп, рыба, мысо тушеное и на гриле, печень, овощи на пару, на гриле и свежие, морепродукты (не не всегда)). На обед и ужин есть их местное вино, довольно таки не плохое. Пиво есть круглые сутки и тоже не плохое.

За 12 дней был только один комар и никто не кусал.

Мыло и гель-шампунь только при заезде, но меня это никак не смутило, тк всегда с собой беру свой шампунь.

Вода в душе с привкусом соленость и волосы трудно промыть, но я спасалась бутылированной водой.

Воды в номере нет и то что ее выдают чуть ли не под роспись это полный бред!!! Идешь в любой бар и просишь сколько вам надо.

Так и хочется спросить у туристов, которые пишут ужасающие отзывы об отеле: "Туристы, вы зачем едете?" - Море есть, пляж есть, поесть много разнообразно еды, номера всегда убирают чисто.

Много пишут про плохое отношение к русским, но мы же сами так себя ведем! Посмотрите на тех же французов в ресторане они всегда приходят одетые и при марафете, а русские готовы придти в чем мать родила, по колено в песке, в мокром купальнике или шортах, а поверх только парео. Да, были случаи когда в ресторане не было приборов, но подходишь к официанту и вежливо просишь его накрыть на тот или другой стол и всё проблема решена, мне даже с цветами накрывают и делали птичек пока я ждала в очереди за едой. Так же наблюдала картину когда русские подходят с пакетами ко столу с фруктами и тарелками начинают черпать из общей тарелки финики и сваливать себе в пакет - это дикость!!!!

У меня столько возмущений по плохим отзывам, что хоть к каждому пиши опровержение.

Анимация

Логотип отеля

приветливый персонал веселые аниматоры солнце море белый песок
на первом этаже в номер заходили тараканы но без проблем переселили на второй этаж
Добавлено 16.06.16 22:21 (3 301 символов в тексте)

17:14 18.06.16

Извините, пож-та, а в отеле есть фен?

23:32 18.06.16

Да, есть

14:25 19.06.16

а сколько стоит холодильник в номер ? И например есть ли он на ресепшен ? Деткам лекарства хранить нужно.
Спасибо за отзыв ! Напугали ведь всех уже !!!!

18:57 19.06.16

Добрый день. Елена, мне холодильник был не нужен, дак я и не интересовалась о стоимости.
Если не ошибаюсь, то есть общий в баре у ресепшина.
Мы сами создаем себе настроение.
Надеюсь, что не всё так страшно, как пишут!
Хорошего Вам отдыха!

15:59 20.06.16

Спасибо !!!
Согласна конечно !

00:03 25.06.16

Добрый вечер! Холодильник можно оформить на ресепшене. Стоимость 5 динар в сутки.

11:27 25.06.16

Спасибо большое !!!! Хорошего отдыха !

16:28 05.04.17

Добрый день. Собираюсь с ребенком 5 мая, скажите какая была погода сколько градусов море? купаться можно?

14:00 16.04.17

Добрый день.
Я была в конце мая и первые пару дней вечером был очень холодный ветер, так что берите теплые кофты и какие-нибудь штаны.
При заходе в море вода кажется холодной, но когда окунешься, то уже выходить не хочешь.

Все отзывы Elena Suslonova (11)