Регистрация: 16.05.12
апреле 2016
12.04.16 - 22.04.16

Добрый день. Наконец дошли руки написать отзыв об этом...

Добрый день. Наконец дошли руки написать отзыв об этом замечательном отеле. Писал еще в самолете но никак не мог разместить.. Могу сказать, что он определённо оправдывает свою стоимость. Не смотря на то, что многие, как оказалось, отдыхали дешевле, чем мы. Вы точно не разочаруетесь.

По порядку. Заселили только в 15, не смотря на то, что приехали мы уже в 10. Всех собрали в конференц-зале, выдали конверты, одели браслеты и отправили гулять. Мы были к этому готовы, поэтому в ручной клади уже лежали купальные принадлежности с шортами. Сразу пошли на море, а потом на обед.

Питание это отдельный пункт. Безусловно, пятёрки в Доминиканской республике могут быть намного круче, но сами понимаете, что ценовой сегмент, также будет на порядок выше. Я же хочу сказать, что был просто в восторге. Ни каких очередей по пол часа, всегда подносят новые тарелки, постоянно подкладывают закончившиеся блюда. Только садишься за стол, тут же подходят и наливают бокал воды. В основном ресторане из алкоголя можно заказать лишь вино, пиво и соки. Я же люблю пить коньяк, поэтому приносил его из неподалёку расположенного бара на ресепшене. Очень вкусные салаты, постоянно нарезка, ряд различных блюд из рыбы, курицы, говядины. Фрукты свежие, фрукты в сиропах, сладости. Все очень приветливые. Очень рекомендую посетить рестораны Аля Карт. Здесь пожалуй все единогласно скажут, что лучший это Бразильский. Худший Мексиканский. Хотя, конечно, у всех свои предпочтения. Также есть круглосуточный ресторан типа макдональдса, где можно в любое время неплохо подкрепиться, если вы пропустили часы работы основного ресторана.

Номера. Номер нам достался в первом корпусе, на первом этаже. Он достаточно тихий и закрыт со стороны бассейна 3-им корпусом, благодаря этому, все ночные тусовки здесь не слышны. В номере: фен, утюг, гладильная доска, пополняемый мини бар в холодильнике (бесплатно), кофеварка, часы-будильник, сейф (платно), две двуспальные кровати. На стене плазма, русских каналов нет. Столик, стулья. В ванной мыло (кусковое), гель и лосьон для душа, шапочка для душа, станок и гель для бритья. Здесь уже писали, что в коридорах плитка выложена с большими и глубокими стыками, поэтому, тележки уборщиц даже при небольшой скорости передвижения являются очень шумными. Я спал как убитый и меня это не тревожило.

Пляж. Ну я тоже буду не первым, кто скажет, что пляж паршивый и грязный, но мы купались там всего один раз. Всё остальное время мы ходили на дикий пляж и купались там. Там даже с маской очень интересно. Народа, как правило, нет. Катались на каноэ, оно бесплатное. Более того, все лежаки под навесом традиционно забиты полотенцами, причём складывается ощущение, что круглосуточно. Один раз психанул и просто выкинул их.

Wi-fi в отеле есть бесплатный и платный. Платный есть по двум тарифам 25 часов за 25 $, т.е. вы суммарно должны высидеть 25 часов. А есть безлимит на 6 дней, он обойдётся Вам в 60$. Если же для Вас нет жизненоважной необходимостью быть online, то в принципе можно ограничиться бесплатным wi-fi, который можно подключить у бара на бассейне. Бесплатный интернет доступ возможен лишь один раз в сутки на протяжении не более часа.

Очень рекомендую посещать вечернюю шоу программу, она как правило очень интересная. Танцы, выездной цирк, магическое шоу и много всего другого. Русских достаточно мало, для комфортного нахождения в отеле потребуется знание базового английского или испанского.

Желаю всем такого же великолепного и незабываемого отдыха как был у нас.

уровень сервиса питание качество алкоголя и еды
пляж
Добавлено 17.06.16 09:18 (3 491 символов в тексте)

03:04 20.06.16

Здравствуйте,
большое спасибо что оставили такой отличный комментарий, для всего персонала отеля важно мнение гостей отдохнувших с нами- блягодаря вашим комментариям мы имеем возможность улучшить качество предоставляемых услуг и конечно же сервиса.
Нам приятно знать что вы по достоинству оценили великолепное соотношение цены и качества, отметив питание и напитки на территории, уровень сервиса и конечно анимацию.
Русский канал пытаются настроить, надеемся на скорое решение в сбое программы.
Ещё раз спасибо и если у вас будет возможность, пожалуйста приезжайте к нам снова. От всего коллектива нашего отеля желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

Все отзывы playsergey (11)