Регистрация: 07.02.12
июне 2014
09.06.14 - 22.06.14

Хороший отель

Отдыхали в июне 2014 года с дочкой 7 лет, двоюродной сестрой, ее мужем и сыном 5 лет. Сестра с семьей летели из Москвы на день раньше нас и улетали также на день раньше. Мы летели из Нижнего и обратно. Мы с дочей приехали вечером, часов в восемь. Туристов, заезжающих с нами, было очень много, но всех быстренько расселили. Мы попросили номер рядом с родными (они нас уже ждали), просьбу выполнили насколько возможно, нас поселили на пятом этаже, а родственники жили на шестом. Номер стандартный, все чистенько, убирали каждый день. Вид на море потрясающий! В любое время суток! Мне кажется, что у живущих на нижних этажах, не было такой возможности любоваться рассветами и закатами, как у нас. Питание отличное, поскольку в отеле отдыхают практически только русские, меню было адаптировано под нас: супы (не пюре), огурцы соленые, селедка, рыба соленая красная, хлеб не совсем ржаной, но близко к этому - все, чего обычно не хватает на отдыхе:))) Много морепродуктов, рыбы, мяса разных видов. Мороженое днем на пляже (в вафельных рожках) и в ресторане. Немного расстроил тот факт, что часть отеля выкуплена у Пегаса под другой отель, там отдыхали немцы. В описании при заезде этот факт не был упомянут. Отношение персонала очень доброжелательное, всегда и везде чувствовалось всевидящее око менеджера, контролировавшего ситуацию. Когда мы уезжали, вылет задержали почти на 12 часов, на мою просьбу оставить за собой номер за доплату (поскольку с ребенком) откликнулись положительно, несмотря на то, что приток туристов в это время года большой, нам пошли навстречу, за что огромное спасибо персоналу отеля! Место расположения отеля очень оживленное - рядом много магазинчиков и кафе с доступными ценами. Также поблизости аквапарк и лунапарк. В лунапарк не попали (был закрыт на момент нашего отдыха), а в аквапарк ходили на целый день. Кстати, как уже упоминалось, можно сходить в отель на обед (не снимая браслетов) и вернуться обратно. Брали напрокат машину, ездили по острову и в Родос. Все очень понравилось! Анимация скучноватая, если честно, то ее практически нет, даже детской. Но это не испортило впечатления, поскольку отсутствие таковой позволило познакомится со многими хорошими людьми. Обстановка вообще была очень теплая и доброжелательная.

Отзыв пишу спустя два года после посещения отеля, за это время побывали также на Крите. Отдельно хочется сказать про Грецию и ее народ. Страна замечательная! Очень красиво и колоритно. Спасибо грекам за их чуткость, радушие, доброту и понимание. Везде встречали только улыбками и желанием помочь.

Добавлено 17.06.16 10:23 (2 554 символов в тексте)

11:41 22.06.16

Добрый день!подскажите пожалуйста а детские анимации есть?

08:06 23.06.16

Добрый день! Для детей даже мини-диско не каждый день было. Детского клуба тоже не было. Вечером дети тусили около игровых автоматов. Мы много по острову ездили, поэтому наши уставали и спать мы их вели часов в 10 вечера. Но это было 2 года назад. Может что-то изменилось.

Все отзывы Наталья (6)