Регистрация: 10.08.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
08.06.16 - 15.06.16

Отдыхала в этом отеле в июне одна. По прибытию меня сразу...

Отдыхала в этом отеле в июне одна.

По прибытию меня сразу пригласили поужинать ( прибыла в отель вечером), потом заселили в номер на втором этаже. Номер абсолютно стандартный, довольно просторный, чистый. За размещение - плюс.

Питание в отеле. Я вегетарианка, не ем мясо, так что его небольшое количество в меню меня не огорчило нисколько. Много овощей, рыба - меня устроило на 100%.

Бар - в баре пробовала вино, красное и белое. Вино сухое, на любителя. В баре так же есть пиво и безалкогольные напитки (кола, спрайт, соки).

Питьевую воду можно набрать в баре либо ресторане в кулере.

Уборка - ежедневная, однако несколько раз я засиживалась в номере и у уборщицы не было возможности убрать.

Интернет - бесплатный wi-fi на лобби и платный в номере. Цена - 3$ в сутки. Аналогично обстоит дело с сейфом. Интернет достаточно быстрый.

Персонал - вежливый, приветливый, ненавязчивый, по любому вопросу помогут и разберутся.

Пляж - пляж в 3 минутах ходьбы. Дно - крупная галька, обязательно берите коралловые тапочки!

На пляже бесплатные шезлонги и тенты.

Бассейн - довольно большой и чистый.

Хочу подрезюмировать. В Турции я не первый раз, так же много ездила по другим странам, так что есть с чем сравнить. Отель - стоит тех денег, которые я заплатила за отдых (350$ за неделю, с учетом того, что я одна - это всегда дороже). Это твердые 3*.

Добавлено 17.06.16 10:32 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Logvine (2)