ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

О таком отдыхе можно только мечтать!

Самый прекрасный отель, который нам только довелось встретить в Греции! Начну с того, что эту прекрасную страну мы посетили в четвертый раз, на Крите отдыхали 3 раза, поэтому уже достаточно отелей для сравнения. Обычно всегда остаются какие-то мелкие негативные моменты, даже если отдых прошел на все 100%, но не в этом случае. Если и есть рай на земле-то это здесь. Великолепный отель с изумительным архитектурным решением, большая зеленая территория с чистыми бассейнами, зелеными лужайками, теннисным кортом с шикарным видом на море, множеством баров и ресторанов. Цветовая палитра номеров и всего отеля-это благородное сочетание белых, золотых и синих оттенков, классический стиль мебели и интерьера. Расписывать достоинства можно бесконечно, а теперь по существу:

1) Питание. Приведу в пример название предыдущего отзыва - "чтоб я так жила каждый день"! Еда изумительного вкуса и качества с красивой подачей, рестораны а-ля карт великолепны! Ценители средиземноморской, азиатской, мексиканской кухонь - здесь есть все явства и угощения, суши бар предоставляет вкуснейшие сочетания суш и роллов, а так же ваакаме салат-это незабываемо! А теперь для любителей сладкого, к кому я причисляю себя-это просто рай! Вкуснейшие торты, пирожные в кондитерской сопровождают вас целый день, а мороженное - это вообще незабываемый деликатес! Блины, вафли с различными начинками исполняются прямо при вас. И все это не считая традиционных сочных греческих сладостей в основном ресторане. На фруктовом столе всегда было разнообразие. Великолепная терраса с видом на море и остров Дия - самое прекрасное место в мире для завтрака, обеда или ужина. А самое прекрасное место для изысканной выпивки-это шампань-бар. Здесь этот напиток прекрасного вкуса и качества, неважно выбрали ли вы брют или сладкое, это уже дело вкуса. Подводя итог-наверное лучшего и желать нельзя.

2) Досуг-в отеле анимация на достаточном уровне, в том числе занимаются с детьми, есть тенисный корт, услугами которого мы пользовались сполна (депозит 40 евро за оборудование). Что больше всего порадовало-так это вечерняя программа, каждый день живая музыка, прекрасные голоса, ну и конечно же греческие танцы-ну как же без них, ведь греки всегда танцуют и поют. Великолепное колоритное шоу около греческого ресторана опять же в сопровождении живой музыки. Ну а в остальном на острове ты развлекаешь себя сам-либо экскурсии, либо как мы берем машину на прокат и колесим по всему острову. Как уже говорила ранее на Крите в 3 раз, а посмотрели еще только наверное какую-то пятую часть-так великолепен и богат остров своим культурным наследием.

3) Пляж-возможно не самая сильная сторона отеля, в Греции запрещено искусственно изменять береговую линию, но он вовсе не плох! Зонтики и шезлонги собственность отеля, платить ни за что не нужно, море чистое и прекрасное как и во всей Греции. Еще один бонус-берите водные велосипеды и бороздите прибрежные просторы, наслаждайтесь чистотой воды, солнцем, все это в Лагуне бесплатно!

4) Номер-как уже говорила ранее прекрасен, косметику пополняют ежедневно как и мини-бар, уборка качественная, мы жили на первом этаже со своей собственной лужайкой.

5) Персонал в отеле прекрасный, отзывчивый, и что самое главное очень искренний, но Греки вообще люди глубокой души, нам можно было бы многому поучиться у них.

Подводя итог - если есть средства на отдых в этом отеле, смело приезжайте и наслаждайтесь этой поистине прекрасной страной и этим великолепным отелем, для этого здесь созданы все условия. Ну а мы, надеюсь, вернемся в Грецию в наш 5 раз, это место куда хочется возвращаться снова и снова.

TRANSLATE
Added 17.06.16 12:42 (3 609 characters in the review)
Add comment
Complain

18:25 18.06.16

Добрый день! Спасибо за отзывМожет вы подскажите есть ли Пепси или кола лайт в бесплатной концепции? и есть ли какие-нибудь импортные алкогольные напитки по концепции?

09:41 20.06.16

Здравствуйте. Шампанское точно импортное, итальянское, на сколько я помню. Импортные напитки точно должны быть. По поводу напитков лайт не могу сказать, не знаю.

11:30 20.06.16

Спасибо.

17:23 24.06.16

Не видела там таких

11:48 02.07.16

Нет,пепси не было

20:01 04.07.16

Две бутылки Пепси по 0.33 в минибаре каждый день+ 7 ап и их местные лимонады+ пиво+вода.

11:55 11.02.17

Уважаемая vfq111! Мой отзыв был предназначен конкретной категории туристов в строго конкретный период времени. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что данный сайт предназначен для размещения Ваших личных ВПЕЧАТЛЕНИЙ О МЕСТАХ, Вами посещенных, а, не для упоительного самолюбования собственным "другим уровнем развития". Согласен, каяк, ныряющий в пороги горной реки, джип, крадущийся по оползню и облака, плывущие под ногами на перевале-это не Ваш уровень...

Читать полностью на TopHotels

11:58 11.02.17

Кстати, смог сделать только 1 глоток так-называемого шампанского... Гадость...

11:34 13.02.17

Ну гадость так гадость, что так эмоционально-то. Иногда и пива вполне достаточно...

Sign up