Регистрация: 29.08.11
июне 2016
05.06.16 - 16.06.16

Очень приятная вилла

Вилла нам понравилась, она расположена на второй линии Будванской Ривьеры, пляжи недалеко, как и транспорт, рынок, несколько супермаркетов, ресторанчики. Близость пляжей также означает близость ночных дискотек, так что бум-бум до двух ночи минимум вам обеспечен! Выход - ходить на эти дискотеки, хотя на нас они впечатления не произвели.

Сразу же хочу сказать от нас СПАСИБО Алле! Она не просто заботится о посетителях, но еще и прекрасно о них отзывается, что нечасто бывает среди рецепционистов (ну и словечко!), чаще они любят пожаловаться на особо запомнившихся гостей. Смело обращайтесь к Алле с любыми вопросами!

Номер у нас был двухместный, небольшой, но нам там надо было в основном переночевать. В номере прекрасная терраса-балкон со столиком и двумя стульями, везде цветущие герани! Сфотографировать прибранный номер так и не собрались, а беспорядок - постыдились ))) Внизу у отеля имеется дворик, завитый виноградом, на нем столики и стулья, бесплатный wi-fi. Возможно, он же доступен на террасах нижних этажей, до нас же на 4 этаже он почти не добирался ) Во дворе можно набрать в графин питьевую воду, но она невкусная, мы купили 5-литровку и пили ее. Вода везде жесткая, ибо горы состоят из известняка.

Обои, паркет, у входа и в ванной кафель. В туалете унитаз, раковина, поддон с душем (раздвижные дверки). Стойка душа была со сломанным фиксатором, так что высота душа была одна - примерно 1,5 м. Нам, двум гномам, было в самый раз, а вот мальчикам бы пришлось поливать себя вручную )))

Двуспальная кровать с отличными матрасами, были предложены и пледы, которые не помешали при июньской погоде ночами. Очень понравилось, что в номере был эл. чайник и набор посуды: 2 тарелки, вилки, кружки, стеклянных стакана, нож, графин для воды. Кроме того, в каждом номере есть маленький холодильник и сейф, пользование которыми входит в стоимость номера! Кондиционер, само собой, тоже есть, но погода совершенно не располагала его включению )))

Сама вилла числится трехэтажной, хотя номера, начинающиеся с 1, расположены фактически на 2 этаже и т.д. Да, лифта нет, так что рассчитывайте вес своих чемоданов! Мы вот с 4-го этажа тащили свои 20 кг, ну так мы сами виноваты - жадные мы до гостинцев ;))))

Номера убирают ежедневно, но не то чтобы вылизывают. Просто наводят порядок. Полотенца меняют раз в 3 дня, постельное за 10 дней поменяли 1 раз. Горничной пару раз оставляли чаевые мелочью, особой разницы не заметили ) Приветливая пожилая женщина.

Завтракали в "Обале": не буду подробно описывать, все есть в предыдущих отзывах. Что могу сказать - если возьмете размещение без питания - не так уж много потеряете. Свежие продукты в изобилии на рынке и маркетах, кафе работают во множестве, причем тот же Boulevard налево по улице от отеля предлагает завтраки по 2,5 евро, та же "Обала" - по 5. В общем, каждый выбирает для себя!

Впечатления от страны отличные, буйная природа и чистый воздух, вода, горы и море - что еще нужно! Везде можно объясняться по-русски, все написанное вполне понятно, произнесенное - почти никогда ))) Если бы еще люди старались не мусорить и не курили в общественных местах... но это бы уже тянуло на земной рай, так что реальность тоже вполне прекрасна ;)

Балкон-терраса и наш перекус )))

Вечерний Dvor Kornic, наш номер был прямо под вывеской справа

удачное расположение хороший сервис очень приятный персонал
слышна музыка от дискотек старовата мебель
Добавлено 17.06.16 13:04 (3 216 символов в тексте)

22:47 23.06.16

подскажите пожалуйста сколько примерно выходит ужин на человека без напитков

23:03 23.06.16

и сколько примерно лежаки стоят?

18:29 26.06.16

Евгения, зависит от заведения! В среднем, можно пообедать от 7 до 15 евро в разных местах. Можно и дороже - это на ваш вкус )))
Лежаки на разных пляжах стоят от 5 до 10 евро в день за пару+зонт. Мы не пользовались, так что точно пляжи и цены не назову.

14:58 01.07.16

спасибо! вылетаем через день)

Все отзывы Елена (2)