Регистрация: 17.06.16

Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
01.06.16 - 17.06.16

Скучно.

Отель находится в деревне ,сам отель не плохой отреставрированный, номера уютные,но убирать их толком не научились ,пылища грязь всегда ,полотенце меняют хоть на этом спасибо. Воду в номер не приносят,сейф платный,телевизор еле живой один русский канал,мультфильмов для ребенка нет ни каких,вода в номере прохладная теплой практически нет,вай фай платный 4 часа 4 евриков. Еды для детей нет, каш нет,суп пюре дают на ужин гадость редкостная. Питание как и везде даже скудновато. Фрктов нет сладостей практически нет. Анимации толком нет ,за 8 дней -1 раз два вялых аниматора пытались развлекать детей под 4 песни. Вечером пел паренек на гитаре и смотрели футбол ,скукотищаааа....... море рядом через дорогу галька крупная купаться только в тапках море шумное но чистое и красивое,дети там почти не купаются. Территория отеля чистая. в баре работает крыска Мария которая как и весь персонал не понимает русский вообще и ее выражение лица все за себя говорит . В снек баре все тоже скудно горячие бутерброды ,пицца и пирожки с сыром и то это все разбирали за час наш ребенок ходил полу гододный, выручал нас супер маркет Анастасия и магаз у отеля. Никому из друзей не посоветвю этот отель .......греки учите русский .....мы ваш шанс на быстрый выход из кризиса! Хотя вы уже все в шоке от такого наплыва русских....хотя мне не понятно ,что с нами не так и чем мы отлечаемчя от остальных наций .

чистота на территории
барменша мария
Добавлено 17.06.16 13:15 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Else9 (1)