АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6224
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
27.05.16 - 10.06.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не плохо, за свою стоимость.

Отель вполне хороший, для его стоимости. И он в деревушке Сталида, а не Малья. До Мальи 15 мин пешком. Заселили сразу по приезду, около 8 утра.Одно но...слышимость. Если вам повезет с соседями, то отлично. Нам не очень повезло, 5 дней(слава Богу всего 5) мы спали с закрытыми окнами, дверью и не хватало только берушей.

В остальном все вполне нормально. Кухня есть, все необходимое тоже есть. Мебель старенькая, но это не критично. wi-fi не ловит в комнате, далеко от ресепшена номер был.Море рядом, через дорогу. Магазинчики тоже рядом. Завтраки за 14 дней поднадоели. Колбаса, сыр, помидорки, огурцы, кекс и вареные яйца, были еще хлопья, но недолго и фрукты.Перечень не менялся ни разу. Где-то писали про омлеты, мы не видели, не было.

Замечательная таверна Костос по соседству, с огромными порциями и веселыми ребятами официантами, которые с удовольствием с вами выпьют)) Бармен в отеле-Манос, тоже очень приятный мужчина, с удовольствием расскажет куда съездить и что посмотреть. Также баре отеля есть бильярд и детский манеж большой с игрушками.

Уборка была каждый день, действительно, как ранее писали, не в очень удобное время, если есть дети. Обычно выпадало на дневной сон. Белье и полотенца меняют раз в неделю. Уборка поверхностная, пыль в углах и под кроватями лежала до отъезда.Никаких туалетных принадлежностей, кроме бумаги нет, фена тоже. Везите с собой.

Море было освежающее, но не холодное, детки купались. Пляж песчаный, через отель напротив пройти нужно. Можно на лежаках(платно) или на песочке(бесплатно). Цену не знаю, что то около 6 евро вроде говорили.

Прокат машин на каждом шагу, получается немного дешевле кое-где, чем через инет заказывать. Бензин стоит 1,5 евро.

Объехали почти все побережье, в Сталиде понравилось больше всего, не считая западной части Крита.

Поэтому для бюджетного отдых вполне подходящий отель. Кстати, только русские здесь проживают. В наш заезд большинство было с детьми. Дети все познакомились, играли вместе. В целом мы остались довольны, не считая шумной компании по соседству.

Фото туриста отеля

Территория отеля

в баре отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

порции в соседней таверне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Из фото отеля только бассейн был)

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом с морем тихий район хороший пляж и вход в море рядом с крупными городами
Минусы отеля
слышимость
Добавлено 17.06.16 13:22 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 22.06.16

Добрый день! Интересует стоимость питания в таверне на человека. Спасибо большое!

08:06 23.06.16

цены практически везде одинаковые. 5,40 евро стоит салат греческий(порция на 2-3 чел), мясное что то от 10 (подается с гарниром), рыба по моему от 14-15 и выше, мусака 8 или 9. детское меню от 5. Стакан вина 2,5 приблизительно. Пиво что-то также. Коктейли от 4 и выше. обычно в качестве презента вкусняшки дают. Всякие их местные фаст фуды от 3. Один раз в мак зашли, чизбургер там около 130 руб стоит.

22:20 23.06.16

Елена, подскажите пожалуйста, есть ли вблизи супермаркеты, продается ли детское питание, овощи?

15:11 28.06.16

Меня тоже интересует наличие рядом магазинов, спасибо!

13:11 01.07.16

вблизи много минимаркетов,но есть практически все. Нет выбора мясных продуктов только. Большие супермаркеты в Херсониссосе. Питание есть и в минимаркетах, но стоит дорого(и в супермаркетах тоже), в сравнении с нашими ценами. Если не совру мягкая упаковка пюре стоила что-то около 250 руб. Могу ошибиться, мельком глянула, но около того. Овощи, фрукты есть везде.

13:12 01.07.16

ответила выше

13:14 24.07.16

Лена, выбираю между Сталидой и Малия. В Грецию впервые, поэтому не могу соорентироваться, что лучше. Подскажите, пожалуйста. (Еду с мужем и старшим сыном 15 лет. Главная цель - экскурсии, а вечером хочется посидеть в хорошей таверне, выпить вина, погулять недалеко от отеля.)

13:10 01.08.16

Мне больше Сталида понравилась. Она меньше (я не люблю большие города) и пляж мне понравился больше. Таверны есть везде, их очень много. Малья больше и развлечений больше всяких, соответственно народу больше и пляж забит был. Тут кому что.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)