Регистрация: 05.06.15
июне 2016
27.05.16 - 10.06.16

3.7

не плохо, за свою стоимость.

Отель вполне хороший, для его стоимости. И он в деревушке Сталида, а не Малья. До Мальи 15 мин пешком. Заселили сразу по приезду, около 8 утра.Одно но...слышимость. Если вам повезет с соседями, то отлично. Нам не очень повезло, 5 дней(слава Богу всего 5) мы спали с закрытыми окнами, дверью и не хватало только берушей.

В остальном все вполне нормально. Кухня есть, все необходимое тоже есть. Мебель старенькая, но это не критично. wi-fi не ловит в комнате, далеко от ресепшена номер был.Море рядом, через дорогу. Магазинчики тоже рядом. Завтраки за 14 дней поднадоели. Колбаса, сыр, помидорки, огурцы, кекс и вареные яйца, были еще хлопья, но недолго и фрукты.Перечень не менялся ни разу. Где-то писали про омлеты, мы не видели, не было.

Замечательная таверна Костос по соседству, с огромными порциями и веселыми ребятами официантами, которые с удовольствием с вами выпьют)) Бармен в отеле-Манос, тоже очень приятный мужчина, с удовольствием расскажет куда съездить и что посмотреть. Также баре отеля есть бильярд и детский манеж большой с игрушками.

Уборка была каждый день, действительно, как ранее писали, не в очень удобное время, если есть дети. Обычно выпадало на дневной сон. Белье и полотенца меняют раз в неделю. Уборка поверхностная, пыль в углах и под кроватями лежала до отъезда.Никаких туалетных принадлежностей, кроме бумаги нет, фена тоже. Везите с собой.

Море было освежающее, но не холодное, детки купались. Пляж песчаный, через отель напротив пройти нужно. Можно на лежаках(платно) или на песочке(бесплатно). Цену не знаю, что то около 6 евро вроде говорили.

Прокат машин на каждом шагу, получается немного дешевле кое-где, чем через инет заказывать. Бензин стоит 1,5 евро.

Объехали почти все побережье, в Сталиде понравилось больше всего, не считая западной части Крита.

Поэтому для бюджетного отдых вполне подходящий отель. Кстати, только русские здесь проживают. В наш заезд большинство было с детьми. Дети все познакомились, играли вместе. В целом мы остались довольны, не считая шумной компании по соседству.

в баре отеля

порции в соседней таверне

Из фото отеля только бассейн был)

Елена оценила сервисы

рядом с морем тихий район хороший пляж и вход в море рядом с крупными городами
слышимость
Добавлено 17.06.16 13:22 (2 041 символов в тексте)

11:48 22.06.16

Добрый день! Интересует стоимость питания в таверне на человека. Спасибо большое!

08:06 23.06.16

цены практически везде одинаковые. 5,40 евро стоит салат греческий(порция на 2-3 чел), мясное что то от 10 (подается с гарниром), рыба по моему от 14-15 и выше, мусака 8 или 9. детское меню от 5. Стакан вина 2,5 приблизительно. Пиво что-то также. Коктейли от 4 и выше. обычно в качестве презента вкусняшки дают. Всякие их местные фаст фуды от 3. Один раз в мак зашли, чизбургер там около 130 руб стоит.

22:20 23.06.16

Елена, подскажите пожалуйста, есть ли вблизи супермаркеты, продается ли детское питание, овощи?

15:11 28.06.16

Меня тоже интересует наличие рядом магазинов, спасибо!

13:11 01.07.16

вблизи много минимаркетов,но есть практически все. Нет выбора мясных продуктов только. Большие супермаркеты в Херсониссосе. Питание есть и в минимаркетах, но стоит дорого(и в супермаркетах тоже), в сравнении с нашими ценами. Если не совру мягкая упаковка пюре стоила что-то около 250 руб. Могу ошибиться, мельком глянула, но около того. Овощи, фрукты есть везде.

13:12 01.07.16

ответила выше

13:14 24.07.16

Лена, выбираю между Сталидой и Малия. В Грецию впервые, поэтому не могу соорентироваться, что лучше. Подскажите, пожалуйста. (Еду с мужем и старшим сыном 15 лет. Главная цель - экскурсии, а вечером хочется посидеть в хорошей таверне, выпить вина, погулять недалеко от отеля.)

13:10 01.08.16

Мне больше Сталида понравилась. Она меньше (я не люблю большие города) и пляж мне понравился больше. Таверны есть везде, их очень много. Малья больше и развлечений больше всяких, соответственно народу больше и пляж забит был. Тут кому что.

Все отзывы Елена (8)