Регистрация: 17.06.16
сентябре 2015
14.09.15 - 27.09.15

Приятный семейный отдых

Наступил момент когда и мы с мужем устали от городского мужа, захотелось уехать куда-нибудь далеко, чтоб все оставили в покое. Выбор пал на Алтай, а именно Чемал. Из-за необычайно красивой природы, расположения, горного воздуха. Марьин Остров посоветовала коллега, она отдыха там тоже семьей. Поехали мы вдвоем с мужем. На проживание и лечение нам оформили скидку. Отпуск попал на сентябрь (вторая половина). Встретили в отеле нас очень радушно, разместили в номер стандарт в корпусе Ступени. Номер нас порадовал своими размерами, мебелью, окнами ,видом из окон, балконом, чистотой и остальными мелочами. Кормили по системе шведский стол – вкусно. В ресторане очень уютно, очередей к столикам не было, убираются быстро. Прошли несколько курсов лечения, предварительно нас обследовали. Проходили фитотерапию, пантовые ванные, фитобочки, массаж и прочее. В Марьин остров есть комфортный бассейн с широкими дорожками, баня с хорошим баньщиком, сауна. Администратор помог выбрать экскурсии оптимальные для нас. Брали все у них, дабы не искать. Для детей много все интересного, но мы ездили одни. Взрослым тоже не скучно, но нет шумных тусовок – всё тихо и дружелюбно. Марьин остров порадовал своим сервисом и гостеприимством!

расположение комфорт лечение тишина климат и воздух
все-таки далеко добираться от аэропорта
Добавлено 17.06.16 14:18 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Katy20153 (1)