Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Magic Life Tropicana Skanes (отель был переименован 01.09.18)
июне 2016
07.06.16 - 16.06.16

Отлично!

Отдыхали с 7-16 июня 2016. Встретили в отеле с музыкой и танцем, исполненным аниматором Моной и прохладительными напитками. Разместили в течение 10 мин.Молодцы!

Отель : Номер был на 4 этаже, чистый, уборка ежедневно, лебедей плели тоже каждый день, но когда оставили 1S не убрала даже пепельницу.Мы не стали оставлять. Лебедей потом все равно плела. Воду в номер ставят в первый день 1,5 л. далее как получится или покупать или наливать из кулера, но в ресторане запрещено наливать в бутылки, только пить из фужеров.

В ресторане питание хорошее ( мясо-говядина, индейка, баранина, курица-все хорошо приготовлено. Рыба тоже разная была, жареная, в заливке. Фрукты- персики, арбузы, дыни, абрикосы. Четыре вида мороженого. Алкоголь разный-пиво, вино три вида (розовое, красное, белое) Крепкий-водка, буха, сидр и т.д. Вода в кулере.

Персонал доброжелательный, услужливый, стараются выполнить любую просьбу.

Пляж: чистый, белый песок, шезлонги бесплатно, матрасы платно. Бар на пляже слабенький, пива нет. Соки, вода и все.

Территория небольшая, чистая. Вечером есть комары, территорию не обрабатывают ( в номере включали фумигатор, правда 2 ночи только)

Анимация: Ребята скучать не давали( Мона, Сара, Бетти, Джек, Пипито......) Спасибо им большое за представления! Отель рекомендую!

Шоппинг : Ездили в Сусс и Монастир. В Суссе рынок большой, в основном товар повторяется изделия из кожи, специи, текстиль,сувениры. Продавцы очень пристают , могут и нагрубить! Особенно в Монастире не хотят отпускать, пока не купишь товар ( нужно торговаться, даже в 5 раз цену сбивать).

Транспорт - автобус, такси, маршрутное такси, лошадь с каретой. С водителями тоже нужно торговаться по цене проезда! Были случаи обмана туристов !

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

питание уборка номера вежливый и отзывчивый персонал
бар на пляже без пива отсутствие бесплатной питьевой воды в номере
Добавлено 17.06.16 14:44 (1 735 символов в тексте)

15:36 17.06.16

Татьяна, добрый день! Подскажите где можно купить воду и сколько стоит, а также где можно набирать воду из кулеров в отеле?

15:43 17.06.16

Добрый день, воду можно купить в баре (цена разная-как умеете торговаться ) Воду из кулеров говорят что можно набирать в баре, но там ее никогда нет, мы все равно набирали в ресторане.

15:59 17.06.16

Татьяна,подскажите медузы были?

16:01 17.06.16

Медузы были 2 шт, но их сразу убирали

22:22 19.06.16

Что за хрень???????????? воду наливали в любом баре запросто бесплатно. Где с вас требовали деньги? В ресторане запрещено.

22:23 19.06.16

В любом баре бесплатно, просто протягиваете бутыль.

07:28 23.06.16

Добрый день!
Подскажите, в отеле утюг можно взять на ресепшене?платная услуга?

07:34 23.06.16

Добрый день, утюг мы не брали, наверно можно, они все предоставят , очень внимательные. Мы и так обошлись!

10:35 23.06.16

скажите пожалуйста, как там обстановка с комарами?

11:04 23.06.16

Сначала вроде не было комаров, потом начали кусаться на территории вечером, особенно где растительность. А там где столики и громкая музыка их нет.

20:24 30.06.16

Во второй половине июня ни у нас, ни у наших друзей в номерах не было ни одного комара.

Все отзывы Татьяна (12)