Регистрация: 12.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в начале июля с сестрой и детьми. Отель очень понравился: ухоженная территория, приветливый персонал, разнообразное меню. Теперь немного важных деталей: в отель приехали в семь часов утра и уже в 7.15 нас заселили. Огромное за это спасибо. Мы были с детьми и, после долгой дороги (10 часов в пути), очень устали. Немного отдохнув и присмотревшись, мы поняли, что отель заселен не полностью, а вид из окна был не очень красноречивый. Обратившись к встречающей стороне, вопрос был решен в полчаса. Спасибо огромное Кебере (если я не ошибаюсь). Она предложила несколько номеров на выбор, что нас приятно удивило. Далее, отдых продолжался, и мы познакомились с анимационной командой (Лиля, Евгения, Дарья и все-все-все). Огромный респект и детской анимации, и взрослой. Ребята работают от души и создают праздничное настроение. Каждый вечер разнообразные шоу-программы. В детском клубе детям настолько интересно, что они не хотят оттуда уходить . Дети под присмотром, отель имеет большую ухоженную территорию, очень внимательный персонал, хорошие номера и разнообразное меню. Уборка в номерах, замена белья и расходных материалов тоже была на хорошем уровне. Отдых удался!!! Для всех, кто выбирает отель для отдыха семьей - это отличный выбор! И, в Анталии все спокойно. Можно лететь на отдых и не верьте СМИ. Там нас ждут и любят.

Татьяна оценил сервисы

детская анимация большая территория заселение
Добавлено 17.06.16 15:01 (1 336 символов в тексте)

11:33 20.06.16

А откуда вы летели? Какая встречаются сторона?Расскажите поподробнее.Очень скучаем по любимому отшельника.

11:36 20.06.16

Какая встречающая сторона?

11:37 20.06.16

Встречали ли вас в аэропорту?

13:22 20.06.16

Добрый день. Встречающая сторона ''Elsenal trevel,,. Мы в этот раз не из России летели. Если бронируете напрямую отель, то трансфер отель также готов предоставить. Проблем в этом нет. Сейчас у них реально крайне низкие цены. Трансфер есть. Остается решить с перелетом . Пусть у вас все получится. Мы от души отдохнули

14:23 23.06.16

Добрый день, Татьяна, подскажите, какой процент русских отдыхает в отеле?? Если ли предвзятое (провокационное) отношение со стороны отдыхающих ( Украина, Германия...) ?? Спасибо

18:32 23.06.16

Добрый день, Ирина. Процент русских действительно небольшой ( не более 40 %), но отношение или нейтральное, или дружелюбное. Одновременно с нами отдыхали узбеки и казахи (примерно 30%), гости с Украины (20 %), остальные из Европы и сами турки. Самые дружелюбные - узбеки и казахи. Очень хороший народ. Они даже в нашем присутствии никогда не говорили на родном языке: этикет и воспитание на высоком уровне. Все остальные сам и по себе. Если есть возможность, то не боясь можно лететь на отдых. Все отлично и не верьте СМИ , которые только нагнетают обстановку. Удачи

12:29 07.07.16

Здравствуйте, то, что отель заселен не полностью, не сказывается на качестве предоставляемых услуг? Выбираем отель для отдыха с семьей в августе. С другой стороны наверное к тому времени уже хлынут туристы из России и отель заполнится....что посоветуете...

07:20 10.07.16

Добрый день. Качество предоставляемых услуг было отличное. И, наоборот, тот факт, что отель был заселен не поностью, нам был в плюс. Нигде не наблюдалось скопления народа: ни в барах, ни возле горок, ни в спа-центре и т.д., что только увеличивало скорость обслуживания. Хорошего Вам отдыха.

09:57 10.07.16

Здравствуйте, Татьяна, благодарю за ответ, надеемся, что не пожалеем о сделанном выборе, и Вам удачи!

12:17 10.07.16

Не за что. Отличного Вам отдыха!!! Солнечного настроения и массы только положительных эмоций.

Все отзывы Татьяна (6)