Регистрация: 14.06.16
Читательский охват: 2091
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
мае 2016
29.05.16 - 09.06.16

Отличный отдых!

Присоединяюсь к хорошим отзывам о данном отеле!!! Территория отеля действительно большая и Ухоженная- красота!! Бассейны чистые и теплые! Заход в море хороший (что важно для детей).. Анимация просто отличная, с детьми и со взрослыми занимаются все 12 часов в сутки!!! Я часто путешествую и такой анимации не видела, мое мнение разделили многие туристы в отеле)) Дети не просто сидят в мини клубе и рисуют, они гуляют, танцуют, замки из песка строят (на пляже) и т. д.... Аниматор Чичо - душа всего отеля, а аква-аэробика под руководством аниматора Карло, вдохновляет всех дам))) Молодцы ребята!! Что касается расселения, то нас расселили быстро и без проблем, денег за номер не просили, вид из номера был превосходный, на большой бассейн и море) Номер убирали ежедневно, также без проблем меняли полотенца. Питание хорошее, за обедом и ужином предлагают пиво и сухие вина (красное, белое, розовое).. Для детей мороженое, много сладостей и фрукты.... Деньги меняли на динары в самом отеле, там весь день работает обменный пункт и проблем с этим нет, курс везде одинаковый, поэтому ломиться в аэропорту за обменом валюты не стоит. Скажу честно, про воровство ничего не слышала.. Даже удивилась, прочитав подобный отзыв... Тунисцы нас вообще приятно удивили, мы не ожидали, что они очень приветливые, вежливые и ненавязчивые (по сравнению с египтом). Отдых у нас удался на все сто, ребенок уезжал со слезами))) Рекомендую этот отель!!! А туристам, которые летят за границу, для того чтобы искать трещины на унитазах (пардон), рекомендую посещать санатории Краснодарского края!)) Всем удачи и хорошего отдыха!

анимация
вай-фай
Добавлено 17.06.16 15:05 (1 609 символов в тексте)

10:39 18.06.16

Кристина 2 минуса за вай фай неужели всё так плохо? Вибер вацап скайп хоть тянет? Ато уж больно дорогая связь там.

16:20 21.06.16

Сергей, на ресепшене можно пользоваться Вай Фай)) Вибер тянет утром и днем, а вечером уже напряженно, потому что все туристы собираются на ресепшене)) в номерах интернетом воспользоваться не сможете) хотя возможно что - то изменится, ведь поток наших туристов очень увеличился в этом году) можно купить сим карту, 10 долларов вроде бы стоит (это 20 минут разговора с Россией) мы не покупали, нам хватало Вибера.

12:50 27.06.16

Подскажите пожалуйста,в плане питания мясо гриль каждый день?этот факт очень принципиален

16:04 28.06.16

Добрый день) на обед и ужин были: телятина, курица, баранина, индейка ... Извините, откуда у Вас информация про мясо гриль?)

13:38 05.07.16

Кристина, добрый день! подскажите пожалуйста, я собираюсь с сыном в этот отель, скажите о безопасности? честно, немного страшно ехать в тунис, на наше море я не хочу и денег еще больше потратишь

21:00 05.07.16

Добрый день! Я тоже ездила с сыном и тоже по началу боялась )) предложения смотрела исключительно по Греции и Болгарии, так как побывав в Анапе больше на наш юг не хотелось точно)) Но в последний момент мне предложили данный отель и с небольшим чувством волнения я все таки решилась на Тунис)) Перелет прошел спокойно, самолет задержали всего минут на 20, Авиалинии Туниса порадовали, стюарды очень приятные и внимательные, самолет новый) Взлет и посадка были "мягкие")) Аэропорт в г. Монастир небольшой, спокойный и пустой, поэтому мы быстро получили багаж и отправились к автобусам) До отеля так же без проблем добрались.. Сам отель находится в 5-7 километрах от г. Махдия, то есть в его пригороде. По соседству с отелем (по побережью) находится еще ряд отелей, а со стороны дороги так же пустынно и безлюдно))) Прямо возле входа в Carribean находится пост полиции, на пляже дежурит полицейский. Ночью со стороны пляжа всегда находится секьюрити. Никто из туристов не отказывался от поездок на экскурсии, даже в Сахару на два дня уезжали. В общем отдых у нас прошел в спокойной атмосфере) Желаю и Вам хорошо отдохнуть , поэтому настраивайтесь на положительные эмоции!)

22:14 12.07.16

здравствуйте! А Вы в мае ездили отдыхать? Как море в это время? Уже можно купаться?

09:47 13.07.16

Здравствуйте! Мы отдыхали с 29.05.2016 по 09.06.2016, море было теплое уже, купаться можно!

17:05 18.07.16

Здравствуйте! Скажите ,а бар на пляже есть?Спасибо

11:33 19.07.16

Здравствуйте! На пляже бара нет, есть у бассейна, расстояние до него с пляжа близкое, поэтому прогуляться до бара труда не составит)

04:13 23.04.17

Здравствуйте!
А подскажите туалет на территории отеля у бассейна и на пляже есть?
И полотенца платные пляжные? И народу многобыло в мае?
Заранее спасибо

Все отзывы Кристина (2)