ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1326
Photos: 0
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2016
02.06.16 - 13.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Превосходный отель во всем!!!

Первый раз отдыхала в Тунисе. Отель превосходит все ожидания. Номера чистые, комфортные. Убирают хорошо. Питание просто супер. Первый раз прилетела домой и не соскучилась по домашней еде, так как в ресторане действительно кормили отлично. Разнообразие блюд: тунец, креветки, кальмары, разное мясо. все очень вкусно. Хорошие спелые фрукты, нектарины, арбузы, дыни, абрикосы, финики. Очень вкусные десерты))) особенно фисташковый мусс - торт, вкусное мороженное. Пляж хороший, чистый песок, чистое море. все очень понравилось. Великолепный и дружелюбный персонал, всегда идеально опрятно одеты. Замечательные аниматоры, особенно Попс))) Минни диско просто супер, мой сынок 3 года каждый день ждал вечера чтобы потанцевать. Очень довольна этим отелем, хотим вернуться туда снова в сентябре. Ездили с ребенком на такси в зоопарк, нам понравилось и два раза ездили на Медину, это их местный рынок. Там если честно делать нечего, так посмотреть местный колорит))) Ходили в местный ресторан, не были довольны, в отеле кормили на много вкуснее. Цены в ресторане не дешевые. За порцию кальмаров и креветок заплатили 35$. В целом поездкой очень довольны.

TRANSLATE
Added 17.06.16 15:37 (1 147 characters in the review)
Add comment
Complain

15:47 22.06.16

Александра, на ваш взгляд в каком корпусе лучше и удобней проживать?

16:33 22.06.16

Антон, вот нам понравилось в главном (Манар 1) - там вся жизнь отеля проходит - всегда близко до всего: ресепшн (если деньги поменять, ключ размагнитился, проблемки порешать), ресторан, бар, спорт-бар, холл, где все сидят вечером, магазинчик, сувениры по понедельникам. Детям удобно: родители сидят в холле, они сбегали за мороженым в ресторан (для примера), игры и т.п. А до моря идти не долго и по красивой территории. В Манар 2 только проживание, бар там предусмотрен, но не функционирует.

01:36 23.06.16

А подскажите есть на пляже в баре перекус?

12:24 23.06.16

В баре на пляже в качестве перекуса есть только сэндвичи и непродолжительное время (разбирают быстро). Из напитков: вино, пиво, соки из аппаратов, фанта/кола/спрайт/вода. В 12 начинает работать снэк-бар около бассейнов. Мы туда ни разу не дошли. В нем же в 16:30 чай с пирожными.

16:30 23.06.16

Александра, спасибо за отзыв! Несколько вопросов: Вы на такси ездили в зоопарк. Сколько стоила поездка? Вы заказывали такси или договаривались с таксистом у отеля? Многие пишут про воровство? Вы слышали что-то подобное?

Sign up