Регистрация: 17.06.16
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

Пять баллов!

Езжу на Гардарику с друзьями уже три года. Были и летом и зимой. Всем нравится иначе не ездили бы в такую даль. Зацепили два последних отзыва. Сам уже много лет занимаюсь поставками пожарного оборудования. Ни разу и мысли не возникло просмотреть на базе огнетушители во время отдыха. Собираемся туда и в августе обязательно посмотрю.

По ходу девочки неплохо отработали деньги конкурентов, вероятно.

Только отзывы не надо было в один день размещать.

Михаил.

терраса у ресторана

кухня сервис рыбылка отдых сауна
далеко ехать
Добавлено 17.06.16 16:07 (467 символов в тексте)

00:34 18.06.16

Рада,что Вы довольны отдыхом в отеле. Мы с мужем ездили первый раз: и в Карелию, и в "Гардарику",и к сожалению, отдых был подпорчен хамством персонала. На конкурентов не работаю. Плюсы отеля отметила в виде красивого места расположения и вкусной еды в ресторане. Перегоревший насос и отсутствие воды в отеле - неприятность,которая мешает полноценному отдыху. И негативный отзыв именно из-за того,что персонал себя хамски повёл и не хотел вначале возвращать деньги за некачественно оказанные услуги. И потом много хамства и угроз было от персонала,хотя я со всеми корректно общалась. Есть скрины переписки с персоналом,поэтому про "заказ от конкурентов" нечего говорить.

21:18 19.06.16

Никакого отношения к конкурентам не имею. Удивлена, что такое можно было подумать, особенно за те деньги которые мне пришлось заплатить за такой отдых. Почему-то вы обратили внимание только на пожарную безопасность, а как же ресторан и люкс? Складывается впечатление, что вы являетесь представителем базы или их хорошим другом.

21:23 19.06.16

Размещённые фотографии разве не являются подкреплением моих слов?

Все отзывы Михаил (1)