Регистрация: 17.06.16
июне 2016
05.06.16 - 11.06.16

если еще раз попаду в те края то выберу Кристал. Обязательно!

Отель и персонал очень впечатлил. Не сожалею что после долгих поисков остановилась на нем. ели пили развлекались по полной. Аниматоры были супер! Хотим поблагодарить аниматора Яшар Бакарлар. ! мы ни дня не пропускали вечерних шоу и игр около бассейна. отличный персонал и аниматоры. выбор музыки не понравился. Турецких песен вообще небыло. а иностранные все устаревшие. небыло топовых песен. Всему персоналу огромнейшее спасибо!!!!

очень много плюсов
молодежи было мало
Добавлено 17.06.16 20:20 (433 символов в тексте)

16:57 01.07.16

Здравствуйте! Расскажите об обстановке, как там к русским относятся? Уж очень противоречивая информация по телевизору, а мы собираемся ехать с ребенком! Заранее спасибо!

13:23 15.07.16

Здравствуйте, Наталья. Посмотрела страничку RENA, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ , ЧТО БЫ НАПИСАТЬ " ХВАЛЕБНЫЙ " ОТЗЫВ.Отзыв не о чем. Я была в этом отеле ранее , еще до кризиса и поверьте мне , не все так хорошо было и тогда там, были свои минусы и плюсы, а уж сейчас и по-давно. Читайте отзывы людей , побывавших в разных странах и отелях , которые на tophotels не один день и год.В Кемере я была 6 раз. Читаю свежие отзывы по отелям , в которых была . Отели еще не готовы к полноценной работе и это естественно. Ни кто не ожидал быстрого снятия санкций. Так что , будьте внимательны к выбору , тем более с ребенком . Я тоже хотела полететь на отдых осенью в Кемер, но мой тур оператор отговорил меня. лечу на Кипр, и спокойнее , да и по деньгам даже дешевле. Желаю Вам удачи ! Татьяна.

14:54 19.07.16

Мы тоже взяли Кипр, дешевле вышло.

12:59 15.08.16

Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, есть ли бар на пляже? У ТО размещена информация, что есть, но меня терзают сомнения... А туристам это принципиально важно.
Спасибо!!!

Все отзывы Rena (1)